Удаление родинок в великом новгороде цены

удаление родинок в великом новгороде цены thumbnail

На коже под воздействием факторов различной этиологии (вирусы, ультрафиолет, травматизация) могут появляться новообразования, такие, как папилломы, бородавки, невусы, фибромы, кератомы. Чаще всего они совершенно безопасны, и создают только эстетические неудобства. Но нельзя забывать и о том, что некоторые из них могут со временем перерождаться и приводить к серьёзным заболеваниям. Поэтому их нужно своевременно диагностировать и удалять.

Неблагоприятными признаками являются:

• быстрый рост новообразования;
  • его ассиметрия;
  • изменение цвета;
  • появление воспаления и какого-либо отделяемого материала.

В нашей клинике опытные врачи – дерматоонкологи, лазеротерапевты проведут диагностику, дерматоскопию новообразования, удаление его и при необходимости материал будет отправлен на гистологическое исследование.

Удаление проводится на лазерном аппарате .

Преимуществом такой процедуры является:

• минимальный риск рубцовых изменений, благодаря тому, что лазерный луч быстро удаляет новообразование без повреждения глубжележащих тканей;
  • быстрое заживление, после удаления сразу формируется корочка;
  • коагулируются сосуды полное удаление новообразования за одну процедуру.

Противопоказанием к процедуре являются:

• онкологические заболевания;
  • беременность и лактация;
  • воспалительный процесс в месте удаления;

Длительность процедуры: 15-30 минут.

Проводится под местной инъекционной или аппликационной анестезией ( мелкие новообразования почти безболезненно удаляются без анестезии).

После процедуры на месте удалённого новообразования формируется корочка, которую нельзя мочить, травмировать. Поэтому во время заживления нельзя посещать бани, сауны, бассейны, принимать ванну, в течение месяца необходима защита от ультрафиолета.

Корочка держится в течение 1-3 недель.

В косметологии «Версаль» уже на протяжении 5 лет имеет в своем штате ведущих специалистов по лазерным технологиям в Великом Новгороде . Наша клиника с успехом сумела объединить инновационные лазерные технологии, высокий профессионализм врачей и клинический опыт.

Очень важно провести диагностику новообразования вовремя и сделать это правильно, дабы избежать развития из обычной родинки злокачественной.

Основные причины из-за чего родинка становится опасной:

• мутация клетки под воздействием ультрафиолета;
  • наследственная предрасположенность к онкологии;
  • повреждение родинки (бритье, расположение родинки на стопе, соприкосновение с натирающими деталями одежды, задевание ювелирным изделием).

Причины, почему вам следует обратиться именно в нашу клинику:

• Инновационные технологии (центр «МирраМед» обладает несколькими видами лазерных систем, в которые входит новейший аппарат СО2);
  • Полное избегание неприятных или болезненных ощущений и кровотечения;
  • Короткий срок реабилитационного периода;
  • Быстрота проведения процедуры удаления образования;
  • Отсутствие каких либо следов после работы лазера.

Помимо удаления кожного новообразования при помощи лазера, наша клиника предлагает дерматоскопию — процедуру диагностики кожного образования. Также, если возникнет необходимость, провести биопсию с полным гистологическим анализом. Конечно же, наши специалисты проведут для вас консультацию, на которой подробно расскажут о способах предотвращения меланомы.

Если на вашем теле возникло непонятное образование, запишитесь на консультацию врача клиники «МирраМед» и получите профессиональную помощь наших высококвалифицированных врачей. Центр «МирраМед» поможет вам избавиться от таких проблем как: папилломы, себорейный кератоз, вирусные бородавки, сосудистые образование и др.

Процесс удаления образований

Бородавка, папиллома или родинка легко и быстро поддаются лазерному удалению. В клинике работают профессиональные онкологи, используя инновационное оборудование, за счет чего избавление от кожного новообразования пройдет за кротчайшее время.

Луч лазера работает лишь на патологическом элементе, не задевая здоровый участок кожи, благодаря чему удается добиться минимизации риска возможных осложнений и быстрого заживления.

Здоровая и гладкая кожа без дефектов и образований — доступно!

• Лечение папиллом от 21 и более250 руб.

Основные преимущества

• минимальный риск развития осложнений;
  • быстрое заживление ран (от 4 до 14 дней);
  • возможность достигнуть желаемого результата за одну процедуру;
  • незначительные болевые ощущения.

Обращаем ваше внимание на то, что перед назначением процедуры лазерного удаления новообразований необходимо провести гистологическое исследование опухоли.

Типы новообразований, подлежащих удалению лазером

1. Папилломы – новообразования, разрастающиеся и выступающие над уровнем кожного покрова под воздействием агрессивных факторов.
  2. Невусы (родинки) – доброкачественные опухоли из производных меланоцитов невусных клеток.
  3. Бородавки – эпидермальные образования размером от 1 до нескольких миллиметров, возникающие в результате заражения вирусом папилломы человека.
  4. Кетаромы – преимущество возрастные изменения кожного покрова, представляющие собой пятка коричневатого цвета с последующим образованием корки и шелушением поверхности.
  5. Ксантелазмы – бляшки, немного возвышающиеся под поверхностью кожи, образуются чаще всего на веках, реже – на ушных раковинах, в полости рта.
  6. Гемангиома – сосудистая неоплазия возрастного характера.
  7. Кожный рог – слоистые плотные массы, которые возвышаются над поверхностью кожи, чаще всего имеют цилиндрическую форму, появляются в пожилом возрасте.