Удаление родинок в твери лазерный центр отзывы

Удаление родинок в твери лазерный центр отзывы thumbnail

+7-920- 18XXXXX

25.07.19 23:55:29

+2.0 Отлично

Центр нравится мне, обращаюсь неоднократно!

Особую благодарность хочу выразить врачу центра Раевской Оксане Валентиновне! Это врач от Бога! Отличный специалист, всегда приветлива с пациентами и доброжелательна! Побольше бы таких врачей в нашей медицине! В центр обращалась неоднократно, огромное спасибо всем!

+7-920- 15XXXXX

26.02.19 11:39:08

0.0 Нормально

26.02.2019. Начало одиннадцатого. Пытаюсь записаться на прием в филиал на Радищева. Сидящая на ресепшен * крашеная блондинка не отвечает на приветствие и тут же хамовато начинает развод: нужно на консультацию и т. п., хотя в центре на Волоколамке был уже не один раз с теми же проблемами. Разворачиваюсь, ухожу. Есть ли смысл держать *** в администраторах?

+7-926- 99XXXXX

10.01.19 08:59:26

+2.0 Отлично

Огромное спасибо докторам Соболеву А.В. и Зарубиной Н.Г. за профессионализм, чуткое отношение к пациентам.

Т2 Мобайл

+7-904- 35XXXXX

09.05.18 15:55:06

-2.0 Ужасно

Ужасное обслуживание, ни на один вопрос не дан четкий ответ, при обращении с пациентом постоянно перебивают, больше не пойду!

26.04.18 19:49:48

+2.0 Отлично

Прекрасный центр. Удаляла бородавки на руке, все понравилось, от бородавок избавилась! Спасибо большое!

03.03.18 11:09:59

-2.0 Ужасно

Хамоватый администратор! Номер записывает неверно, об отмене записи естественно предупредить не может. Когда я уже приехала в клинику и сказала, что потратила свое время и деньги на дорогу, девушка заявила мне: “Ничего страшного”. Отвратительное обслуживание!

Билайн

+7-905- 12XXXXX

14.11.17 19:33:17

-2.0 Ужасно

Зачем взрослый ЛОР врач берет на консультацию детей и затем направляет на обследования в Детскую областную больницу?

+7-906- 78XXXXX

05.04.17 20:32:09

+2.0 Отлично

Мама удаляла образование на верхнем веке, прямо на ресничном крае, в центре на Волоколамке. Врач – офтальмолог (не запомнила фамилию). Операция проведена хорошо, реабилитация – все как и сказал врач: какое -то время покраснение, слегка был зуд, выполняли все его рекомендации, дальнейших высыпаний не наблюдается. Конечно, показалось дороговато, но результатом мама довольна, т. к. качество жизни улучшилось! Совет: “Не запускайте такие вещи, это не эстетично, мешает зрению, предотвращайте вовремя разрастание”.

Т2 Мобайл

+7-977- 47XXXXX

28.02.17 09:25:26

-2.0 Ужасно

Удаляла две маленькие точечки лазером под глазами у офтальмолога. В итоге выжгли огромные дырки, вместо которых теперь красные шрамы! Ужас, это непрофессионально! Пережгли сильно, а это очень нежная зона под глазами, врач неопытный!

30.10.15 22:53:19

+2.0 Отлично

Посетила новое отделение, которое находится в центре на Радищева. Очень понравилась обстановка, светло и уютно , а самое главное, очень хороший доктор Воронов Сергей Николаевич. Удалил мои ужасные родинки быстро и безболезненно, корочки сошли и следов не осталось. Спасибо ему огромное!

Удаление родинок в твери лазерный центр отзывы

Мария М.

10.09.15 00:10:20

-2.0 Ужасно

В 2008 году обращалась с целью удаления гемангиомы на лице. После трёх или четырех посещений за 1,5-2 тысячи рублей каждое, образовался шрам. Его мне пытались удалить, тоже за мой счёт и также безрезультатно.

23.12.14 15:41:50

0.0 Нормально

В этом центре мне очень помогли. Обратилась сюда с вросшим ногтем. Страшно было идти, думала процедура будет долгой и честно говоря готовилась к сильной боли, но оказалось ничего подобного. Все сделали быстро, а боли я вообще не почувствовала. Огромное спасибо центру и врачам.

Читайте также:  можно ли удалять родинку без обследования

Отзывы о месте

Центр лазерной медицины по адресу Ленина проспект, д. 6

Поблизости

Новая клиника
549 метров
Маршала Конева улица, д. 71

Морской бриз
842 метрa
г. Тверь, пр-т Ленина, д. 27

Мед-Амко
986 метров
г. Тверь, ул. Бориса Полевого, д. 2, к. 2

Консультативно-диагностический центр
2 километрa 406 метров
Виноградова улица, д. 5

Мамулино
2 километрa 562 метрa
г. Тверь, ул. Ильи Касьянова, д. 7 (здание КБО, эт. 2, кабинет доктора Шарля)

РЖД-Медицина
3 километрa 6 метров
г. Тверь, ул. Арсения Степанова, д. 2а

Dok.ru
3 километрa 42 метрa
г. Тверь, Петербургское ш., д. 45а (пом. 14а)

Вивасан
3 километрa 42 метрa
г. Тверь, Санкт-Петербургское ш., д. 93, к. 1, оф. 301

ЛДЦ МИБС-Тверь
3 километрa 155 метров
г. Тверь, Петербургское ш., д. 76/1

Клиника Офтальмолоджи
3 километрa 168 метров
г. Тверь, ул. Хромова, д. 4

Дворяшина Марина Ивановна,лазерный хирург, маммолог, хирург - Тверь

Стаж 23 года

Высшая категория

Дворяшина Марина Ивановна, Тверь: лазерный хирург, маммолог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4822) 63-32-03.

За последний месяц записалось 10 человек

Обновлено 27.10.2019

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко»

Оздоровительная клиника с 2012 года, 9 врачей со стажем до 41 года, цены от 1000 рублей.

med-amko.ru

(4822) 57-22-57

Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

• 1996

Тверской государственный медицинский университет

(лечебное дело) Удаление родинок в твери лазерный центр отзывы

Базовое образование