Удаление родинки на лице стоимость

удаление родинки на лице стоимость thumbnail
  • Метро, район

• Сортировка

Нижняя Радищевская улица, 14/2

м. Таганская

Цены

• Удаление множественных новообразований (папилломы, невусы, кондиломы и тд.) различной локализации

• Центр красоты на ПотаповскомЪ

Потаповский переулок, 10

м. Чистые пруды

Цены

• Удаление невусов лазером на туловище

2000 руб.

• Удаление невусов лазером на лице

3000 руб.

• Иссечение лазерным излучением. Кисти, предплечья, стопа, голени

• Иссечение лазерным излучением. Волосистая часть головы

500 руб.

• Иссечение лазерным излучением. Шея, грудь, живот, спина, подмышки, плечи, бедра, промежность

• Иссечение лазерным излучением. Лоб, височная область, уши, заушная область

Новомарьинская улица, 32

м. Братиславская

Россошанская улица, 4 корпус 1

м. Улица Академика Янгеля

улица Пестеля, 11

м. Отрадное

• Евромедклиник 24

Сиреневый бульвар, 32а

м. Первомайская

• Удаление невусов (пигментных образований) лазером, сургитроном

2500 руб.

Полярная улица, 32, вход со двора

м. Медведково

улица Земляной Вал, 38-40с6

м. Чкаловская

• Зазеркалье

Большая Тульская улица, 2, 2 этаж

м. Тульская

Цены

• Удаление: точечные папиломы, кератомы (лазер)

750 руб.

• Удаление: подошвенные бородавки (лазер)

1100 руб.

Грайвороновская улица, 16к1

м. Текстильщики

Цены

• Лазеродеструкция (лазер «ДЕКА») кондилом, бородавок, невусов лобково-паховой зоны

• Центр Охраны Здоровья Семьи

улица Молдагуловой, 3к3

м. Выхино

• Иссечение лазерным излучением. Кисти, предплечья, стопа, голени

• Иссечение лазерным излучением. Волосистая часть головы

• Иссечение лазерным излучением. Лоб, височная область, уши, заушная область

• Частная практика

Болотниковская улица, 5к2, 1-й этаж

м. Варшавская

Цены

• Родинки, невусы (кроме головы и лица) (лазер)

от 2500 руб.

• Родинки, невусы (лицо, голова) (лазер)

от 3500 руб.

ул. Малая Грузинская, д. 20/13, стр. 1

м. Краснопресненская

Цены

• Лазерная деструкция ткани кожи (невусы, бородавки на теле)

3900 руб.

• Лазерная деструкция ткани кожи (невусы, бородавки на лице и шее)

4800 руб.

• Клиника Медицина и Красота

6-й Монетчиковский переулок, 19, вход с торца

м. Павелецкая

Цены

• Удаление родинки лазером, до 0,5 см.

1650 руб.

• Удаление родинки лазером, от 0,5 см.

2970 руб.

• Центр красоты и здоровья Царицыно

6-я Радиальная улица, 5к1, подъезд 2

м. Царицыно

Цены

• Родинка, кератома до 0,5 мм (лазерное удаление)

1500 руб.

• Родинка, кератома свыше 0,5 мм (лазерное удаление)

Хорошевское шоссе, 62

м. Полежаевская

• Косметологическая клиника VITAURA

Большой Тишинский переулок, 10с1

м. Баррикадная

Цены

• Лазерное удаление сложных невусов более 50 кв. см.

500 руб.

• Лазерное удаление сложных невусов более 20 — 50 кв. см.

700 руб.

• Лазерное удаление сложных невусов более до 20 кв. см.

900 руб.

• 1000 руб.

Удаление родинок лазером в соседних городах

• 150 мест, средняя цена 1750 руб.

• 1 место, средняя цена 300 руб.

• 3 места, средняя цена 2500 руб.

• 1 место, средняя цена 620 руб.

Средняя оценка организаций – 5
на основании 1