Удаление папиллом лазером на лице цены в москве

удаление папиллом лазером на лице цены в москве thumbnail

Удаление папиллом лазером — это аппаратный метод воздействия на патологическое разрастание ткани, вызванное ВПЧ, сфокусированным лучом, превращающимся в тепловую энергию. Активизация клеточных атомов провоцирует испарение жидкости, сворачивание биологических включений. Новообразование уплотняется, начинается некроз, превращается в струп, напоминающий корку на ране.

Мощность излучения подбирается индивидуально. Режуще-испаряющий эффект распространяется на глубокие слои доброкачественной опухоли, не затрагивая здоровые участки кожи. Запаивание кровеносных и лимфатических сосудов способствует снижению рецидивов. К преимуществам операции относятся:

1. Точечное воздействие. Свет низкой интенсивности поглощается пораженными биологическими элементами, отражаясь от обычных тканей.
  2. Гемостатика. Термическое склеивание капилляров, сосудов предотвращает кровотечение.
  3. Стерильность. Процедура бесконтактная, а энергетические импульсы обеззараживают поверхность. Остановка потока лимфы, в месте надреза, является профилактикой инфицирования организма.
  4. Комфорт. Удаление безболезненное, проходит за 2 минуты. При крупных, множественных высыпаниях выполняется местная анестезия, увеличивается время сеанса.
  5. Усиление регенерации. Лазерные лучи уменьшают срок заживления (1-2 недели). Новый эпидермис однородный, рубцы отсутствуют. Если остались белесоватые полосы, не переживайте, они рассосутся через 7-10 дней.
  6. Щадящий режим. Иссечение безопасно для области век и чувствительных зон тела.
  7. Доступность. Стоимость манипуляции в «Клинике ABC» ниже рыночного уровня.
  8. Скорость. За одно посещение можно избавиться от 25 бородавок. Если противопоказания отсутствуют, косметический дефект устраняется в день обращения.

Стоимость услуг

ОписаниеЦена, руб.
Удаление методом электрокоагуляции папиллом на веках от 0,1 до 0,3 см в диаметре300 рублей
Удаление методом электрокоагуляции папиллом на веках от 0,3 до 0,6 см в диаметре500 рублей
Удаление методом электрокоагуляции папиллом на веках от 0,6 см до 1 см в диаметре800 рублей
Удаление методом электрокоагуляции папиллом на теле от 0,1 до 0,3 см в диаметре300 рублей
Удаление методом электрокоагуляции папиллом на теле от 0,3 см до 0,6 см в диаметре500 рублей
Удаление методом электрокоагуляции папиллом на теле от 0,6 см до 1,0 см в диаметре800 рублей
Удаление методом электрокоагуляции папиллом на теле от 1,0 см в диаметре900 рублей
Удаление невусы (родинки), фибропапилломы на теле до 0,5 см в диаметре3630 рублей
Удаление невусы (родинки), фибропапилломы на теле от 0,5 до 1 см в диаметре4840 рублей
Удаление папилломы, миллиума, контагиозного моллюска500 рублей

Квалифицированная команда нашего центра дорожит каждым пациентом. Положительная репутация обеспечена качественным обслуживанием и результатом. Лазерная терапия применяется для плоских и нитевидных бородавок.

Обратите внимание! Хирургический кабинет оснащен современной лазерной техникой, проходящей регулярный мониторинг. Соблюдаются правила асептики, антисептики.

Безопасно удалить папиллому лазером можно после консультации дерматолога. Проводя внешний осмотр, доктор определяет необходимость дополнительного обследования. Для исключения злокачественности назначается гистологический анализ фрагмента нароста.

Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 132-16-07
или заполнив форму online

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи.
Конфиденциальность Вашего обращения гарантирована.

9 причин, чтобы удалить папиллому лазером

Если высыпания, вызванные ВПЧ, не доставляют дискомфорт, пациенты оставляют болезнь без медицинского вмешательства. Халатность к собственному здоровью приводит к осложнениям. Самостоятельно трудно определить является ли патология доброкачественной, или появились необратимые изменения, приводящие к раку.

Элементы, расположенные на открытых участках тела, подвержены ультрафиолетовому влиянию. УФ-лучи проявляют канцерогенное действие, способствуя развитию злокачественных клеток. Помните, что риск воспаления, малигнизации остается высоким для зон, защищенных одеждой. Лазерное удаление папиллом убирает внешние признаки ВПИ, лечение проводится комплексно с противовирусной терапией. Малоинвазивная методика показана при:

1. Эстетическом дискомфорте, ухудшающем качество жизни и психоэмоциональное состояние.
  2. Неудобном расположении выроста: воротниковая зона, волосистая часть головы, кисти, стопы, подмышки, внутренняя сторона бедра.
  3. Нарушение целостности при бритье, трении одеждой.
  4. Частом контакте с водой, потливости. Влага способствует размножению вируса в плоском эпителии.
  5. Регулярном взаимодействии с химическими веществами. Взаимодействие с агрессивными средами повышает риск перехода в рак.
  6. Выявление потенциально опасных штаммов ВПЧ.
  7. Прогрессивном росте папилломы изменении цвета, формы.
  8. Появлении капель крови, прозрачных, гнойных выделений.
  9. Покраснении, боли, отеке.