Средство для удаления мозолей kerato control

средство для удаления мозолей kerato control thumbnail

Kerato control Intensive смягчающее средство для удаления мозолей, 100 мл

5 товаров

Курьером{{delivery.variants.courier.date}} от {{delivery.variants.courier.cost | currency:”:0}}руб
БЕСПЛАТНО
Самовывоз{{delivery.variants.pickup.date}} от {{delivery.variants.pickup.cost | currency:”:0}}руб
БЕСПЛАТНО
Почтой{{delivery.variants.post.date}} {{delivery.variants.post.cost | currency:”:0}}руб

Назначение

Кератолитик интенсивного воздействия для размягчения и растворения рогового слоя огрубевшей кожи стопы с высокой степенью омозолелости.

Применение

Пропитать жидкостью ватный диск и наложить его на места омозолелостей. Оставить на 3-8 минут. Время выдержки зависит от степени гиперкератоза. Для усиления воздействия одеть на ступни полиэтиленовые мешочки. Снять ватные диски салфеткой и обработать размягченную поверхность педикюрной пилкой или фрезой (аппаратные техники). В завершении для восстановления нормального уровня рН кожи и предотвращения ее пересушивания нанести на ватный диск средство Нейтрализатор универсальный и бережно протереть им обработанную поверхность.

Мастер должен работать в резиновых перчатках. Не допускать попадания кератолитика на трещины и поврежденные участки кожи.

Состав

Вода, гидроксид калия (каустический поташ) – активное вещество кератолитика, метилпарабен – антисептик и консервант, пропилпарабен – противогрибковое средство и консервант, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон – консерванты.

Для восстановления уровня рН рекомендуется воспользоваться нейтрализатором Sagitta NEUTRAL.

Объём 100мл

Kerato control Intensive смягчающее средство для удаления мозолей, 30 мл

4 товара

Состав