Scholl крем для удаления огрубевшей кожи и натоптышей

Scholl крем для удаления огрубевшей кожи и натоптышей thumbnail

Страна-производитель

Великобритания

Внимание, при заказе от 10 000 руб. товар отпускается по оптовым ценам. Подробности можете уточнить у менеджера по телефонам:
+7 (495) 188 48 48 или 8 (800) 707 41 47.

• Отзывы и вопросы
    (0)

• Доставка
  • Оплата

Особенности:

• Крем Scholl уменьшает натоптыши и делает кожу заметно мягче за 7 дней. Содержит мочевину, улучшающую естественное увлажнение кожи. Быстро впитывается. Без отдушек. Дерматологически протестирован. Гипоаллергенный.

Внешний вид и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Доставка товаров выполняется:

с 10.00 до 21.00 – по будням,

с 10.00 до 19.00 – в субботу.

Курьер доставит товар прямо вам на дом или в офис.

Срок доставки от 1 до 3 дней.

Стоимость доставки курьером

·       по Москве в пределах МКАД:

при заказе на сумму более 2900 рублей бесплатна,

при заказе на сумму менее 2900 рублей – 229 рублей

Бесплатный пункт выдачи

• Забрать свой заказ самостоятельно можно по адресу: м. Бутырская, ул. Руставели, д. 14, стр. 12 туда его бесплатно доставит курьер.
  • По будням с 11 до 19 ч
  • В субботу с 12 до 19 ч

Срок хранения заказа 1 рабочий день.

С условиями доставки по России можно ознакомиться по ссылке.

–         Наличный расчет – заказ оплачивается курьеру при получении.

–        Безналичный расчет – после заказа будет выслан счет, на который необходимо перевести оплату за товар, после получения оплаты осуществляется доставка на указанный при оформлении заказа адрес.

–     Банковской картой – Вы можете оплатить заказ с сайта картами: Visa, Visa Electron, Mastercard, Mastercard Electronic, Maestro.