Scholl для удаления огрубевшей кожи и натоптышей

Scholl для удаления огрубевшей кожи и натоптышей thumbnail

Scholl Скребок для удаления огрубевшей кожи и натоптышей

Бренд

Упаковка

Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см

Страна-изготовитель

• Безопасная оплата: Банковской картой и ещe несколько способов оплаты

Гарантия легкого возврата
До 7 дней на возврат, полная гарантия

Аналогичные товары в наличии

Описание

Скребок Scholl безопасно и эффективно удаляет утолщенную, огрубевшую кожу. Улучшает состояние кожи, не повреждая ее благодаря особой конструкции безопасного лезвия. Эргономичный дизайн, разработанный экспертами Scholl, обеспечивает простоту и удобство в применении.

Продукт непригоден для людей страдающих диабетом. Характеристики:

• Материал: пластик, металл.
  • Размер инструмента: 13 см х 3 см х 4 см.
  • Производитель: Великобритания.

Товар сертифицирован.

• Характеристики

Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см

Страна-изготовитель

Вес в упаковке, г

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Достоинства

хорошо удаляет очень грубую кожу на пятках, брала мужу, для женщин вряд-ли подойдет.

Для мужчин больше подойдет.

Достоинства

Купила себе и маме! Обе довольны, результат виден сразу!

Достоинства

Удаляет грубую кожу хорошо. Небольшой размер, удобно возить с собой.

Недостатки

Очень большие лезвия скребка, как на тёрке. Слишком грубо и неравномерно удаляет кожу.

Уже не пользуюсь, так как нашёл лучше, причем этой же фирмы.

Хорошая вещь, но не каждому подойдёт.

Супер вещь! Ни какие пилки в сравнение не идут. Принимаешь душ, и ближе к концу – когда ноги распарятся – начинаешь чистить. Вся ороговевшая кожа легко сходит, пораниться невозможно.
    На сухие ноги не рекомендую, срезает хуже и можно по неосторожности нанести себе травму.

По поводу продукта не могу ничего сказать плохого, он просто отличный. Уже купила 2 штуки, себе и подруге. Так она сказала, что даже педикюр не справляется так, как это чудо-средство. Но есть большее но. В нашем далеком сибирском городе, такую можно купить за 344 рэ. Да и здесь я ее покупала практически за столько же. Но на следующей покупке цена уже…  Читать полностью

Читайте также:  Удаление натоптышей со стержнем азотом

До этого даже аппаратный педикюр не справлялся полностью.
    Эта штука справилась! Я счастлива, босоножки теперь можно будет носить с удовольствием.

У меня на пяточках всегда натоптыши. Ни одна терочка за 50 – 80 руб не помогала мне(трешь,трешь, еле еле) . Я почитала отзывы и понадеялась купить. О боже!!! МЕНЯ УДОВЛЕТВОРИЛО НА ВСЕ 100!!! Давно искала что то похожее…Кусками слазила кожа. Мыть прибор легко,пользоватся тоже, поранится не реально, тереть долго не нужно. Прощайте терки и мученья. Кстати…  Читать полностью

Моя мама пользовалась пилкой для ног. Жена увидела в журнале рекламу “Scholl Электрическая роликовая пилка”. Решили подарить, отзывы били очень неоднозначные. Заказывая электропилку, решил и этот скребок на всякий случай заказать, что-то новенькое. Подарили, Мама попробовала, пишу отзыв. Электропилка разбрасывает все по сторонам, ручная пилка забивается…  Читать полностью

Пользуюсь несколько лет. Довольна. С тёрочками и пемзами по эффективности не сравнить. Огрубевшую кожу удаляет просто и быстро. Рекомендую.

6 марта 2017, 15:18

Соответствует

Писала раньше отзыв и поставила 2,теперь я научилась ею пользоваться.На сухую ничего не получится.Нужно сделать ванночку для ног и мокрые пятки АККУРАТНО пилить.Это чудо,пятки гладенькие,прелесть .Я довольна.

7 февраля 2017, 20:21

Соответствует

Полная ерунда. Снимает ороговевшую кожу неравномерно, оставляет глубокие заусенцы, приходится потом долго полировать другими пилками. На выброс.

елена

30 июня 2016, 12:53

Соответствует

Не очень поняла эту пилку. Конечно, она удаляет загрубевшую кожу, но как бы рвет ее, такими полосками и ошметками получается. Заточены лезвия внутри каждого отверстия. Порезаться поэтому невозможно, а вот попадая внутрь огрубевшая кожа цепляется и рвется, оставаясь внутри. Короче, удовольствия от применения никакого, а еще использовать ее в труднодоступных местах невозможно, например на большом пальце.

Отзыв обновлён 3 декабря 2016, 19:33

Соответствует

Хочу продолжить отзыв и немного реабилитировать пилку. Ее не поняла я, но понял муж. В очередной раз, когда решил поскаблить свои пятки попросил меня принести пилку, ну я кинулась и питащила ему свои любимые, а он мне: “Нет, не эти, а ту что в прошлый раз!” Я стала судорожно вспоминать и принесла ему все маникюрные инструменты и он вытащил ЭТУ пилку! Оказывается она ему очень понравился и все мои остальные он забраковал! Вот так… я ее не поняла, а муж оценил и ничего кроме нее не хочет.