Родинка на губе удаление отзывы

родинка на губе удаление отзывы thumbnail

У прямо над верхней губой выпуклая родинка. Не могу сказать, что она прям сильно меня портит, но я думаю о том, чтобы ее удалить. Проблема вот в чем – я ходила к врачу, он сказал, что удалять ее можно, но небольшой след останется – даже после лазера. У моей мамы на шее удалили родинку – остался белый след. Вот я и думаю, что лучше: удалить родинку и ходить с белым пятном или все-таки оставить ее? У кого такое было? Насколько эти пятна плохо выглядят на лице, можно ли их закрашивать?

[2456267455] –
16 января 2017 г., 15:07

20 ответов

Последний — 6 октября 2019 г., 16:01

1.

[3006167203] –
16 января 2017 г., 16:11

Ничего не останется! Удаляйте у грамотного врача! Все у кого руки не из того места растут говорят это бред!!!!

2.

[3907002295] –
16 января 2017 г., 16:14

если удалите у грамотного врача, то ничего не останется. Я терпеть не могу родинки на лице, удалила штук 10 на лице и теле, так вот в дорогой клинике после удаления никаких следов не осталась, а в бесплатной делала, да, белые следы, но они все же лучше , чем родинки

если ваш врач вам еще даст добро на удаление. если там рядом идет нерв – то могут вам или не сказать – и потянет лицо, или предупредить об опасности. Ну или забіть предупредить

4.

[2859491332] –
16 января 2017 г., 16:46

Это же сексуально. У моей мамы и жены ее брата, моего дяди, интересным образом над губой с обоих сторон 2 родинки. Одна побольше выпуклая и одна маленькая. Так красиво! А еще у них волнистые с кудрями волосы и чертами очень похожи. Все всегда думают, что они близняшки. Я бы тоже хотела иметь такие, но у меня нет )))

Раз на раз не приходится. Одной подруге делали – все хорошо, а у другой дырка осталась 🙁 Я тоже хочу поудалять у себя родинки, но так же боюсь..

6. Vizavi

[4472] –
16 января 2017 г., 17:02

Марика

хаха! у моей сестры есть родинка на груди, ближе к шее, так она нередко надевает бусы, цепочки такой длины, чтобы казалось будто что-то висит на них – эта самая родинка. Ничего сексуального – это темная, выпуклая папилома.
Я такие удаляла и неважно, остался след или нет. лучше снизить риск образования чего-то стремного из этого нароста.
Автор, лучше удалить. со временем на теле, лице всегда образуются пятнышки, неровности, а у некоторых вырастают огромные бородавки. Вам самой-то приятно видеть эти наросты на лицах людей?

7.

[2559810011] –
16 января 2017 г., 17:16

Я несколько родинок на лице удаляла, почти везде остались маленькие белесые пятнышки. Но все равно они куда менее заметны, чем родинки. Если кожа светлая как у меня – разница в тоне небольшая.

8.

[1228449482] –
16 января 2017 г., 17:44

проконсультировался у онколога, нанес каплю чистотела, впиталась, потом вторую, неделю походил с черной точкой, все отвалилось…через 10 лет опять подобие возникло, процедуру повторил, результат тот же все исчезло… терпеть не могу когда женщины с родинками и бородавками на лице в 21 веке, при доступности их удалить, даже самостоятельно… по тому же примеру жена вывела всю пакость, мужчины на десять лет моложе смотреть начали, выхода нет, придется отпустить

Читайте также:  Родинка над губой слева у женщин значение

9.

[4051812065] –
16 января 2017 г., 18:01

Если не нравится родинка – удаляйте. Лучше несколько месяцев, ну пусть год, замазывать консилерами-корректорами, а потом все сравняется, чем всю жизнь ходить с этой родинкой, если она некрасивая. Удалила в ноябре родинку на подбородке и не жалею. А когда-то давно удаляла очень большую и некрасивую родинку на шее и вообще была рада, она мне с детства не нравилась, реально уродство, на 1 курсе убрала. Так и было – первые несколько месяцев ямка и белое пятнышко, потом лет 5 зимой ничего не заметно, только летом это пятнышко на солнце не загорало, а сейчас вообще через 10 лет ничего не видно и даже на солнце загорает как и остальная кожа. А на лице все это маскируется прекрасно косметикой.

10.

[3549950852] –
16 января 2017 г., 20:04

11.