Появилась родинка в 3 месяца

Девочки, сыну год, нашла у него две родинки. В инете пишут, что появляться они должны только лет с 3х. Я теперь запаниковала((( У меня у самой родинок много, а у мужа еще больше. В у ваших деток во сколько они появились?

Комментарии

Что за ерунда? У моих девочек с рождения.У старшей на середине крестца, у младшей на ляшечке.

У нас с рождения родинка на ручке и родимое пятно на ножке)

Yanina
15 марта 2016, 12:41

Германия, Штутгарт

в инете чего только не напишут, а дети – такие же люди, на самом деле. Почему у них родимые пятна должны тольков 3 года появляться, а не в 4? не в 5? непонятно. Что они, инопланетяне, что ли. У дочки пятно на коленке с рождения, у золовки, ребенку месяц, у нее на щеке пятнышко. Поменьше читайте всякой фигни в нете.

Россия, Москва

Вот уж точно 😉 у дочери тоже пятно с рождения, у меня самой и у брата – тоже, у сыновей были маленькие, с возрастом их становится побольше, но не так чтобы: хоп! 3 года! И все в родинках 😉 нет 😉

Россия, Санкт-Петербург

у нас у дочи месяцев в 8.Одна.У нас с мужем не много их.Педиатр сказала нормально.

Беларусь, Гомель

Две родинки появились в 4 месяца. Педиатр сказала, что это вариант нормы.

Россия, Москва

У нас родинка месяца в 4 появилась. Сейчас 2 года и новых нет.

Россия, Нижний Новгород

Читайте также:  Крем для удаления родинок с лица

У сына много. Сейчас уже не помню, во сколько появилась, но сильно раньше 3х лет. Около года где-то первые

У обоих детей появились в 9 месяцев

Россия, Белгород

Старшая дочь родилась уже с родинкой на внутренней стороне колена. Сейчас ей 17 и родинка чуть больше обычных.

15 марта 2016, 09:32

Нам 4 мес, одна уже есть, очень светлая)

Девочки, а когда вы заметили появления первых родинок на теле ваших деток ????

У нас первая родинка появилась на спинке, в 3 месяца и 2 недели. )))))

Комментарии

На втором месяце появилась одна, пока одна и остается )

И у нас других пока нет.))))

У нас недели в две на пузе вылезла. Довольно милая 🙂

Гы…гы….гы….!  Маленькая пузяка

21 февраля 2010, 21:52

Комментарий удален

Вот и у нас так )))))) , только в зеркальной проекции.

Любасик
24 января 2010, 15:51

В первый месяц появилась на ножке маленькая миленькая родинка.

Гы….гы….ыг….! Они такие калёсие , мааахонькие такие ! )))))))))))))))

Любасик
24 января 2010, 16:16

У меня тут мама спросила,представляю ли я что была такой же маленькой?Нееее не представляю.Ты,смотря на сынулю, представляешь?

Да я дылдой сразу родилась ))))))

По-моему я никогда не была этим милым сладким чудом !

А если серьёзно…………., смотрю на него и ловлю эти мгновения, пока он маська такой. Ведь выростет очень быстро и это счастливое время сменится огромными переживаниями за подростка.