Первый медицинский институт удаление родинок

Первый медицинский институт удаление родинок thumbnail

IMG_7763.jpg

Клиника является старейшей специализированной клиникой по лечению кожных и венерических заболеваний и до сих пор остается одним из ведущих лечебных учреждений в стране. В клинике проводится диагностика и комплексное лечение (включая различные виды физиотерапевтических процедур) кожных заболеваний и заболеваний, передающихся половым путем.

Директор клиники – д.м.н.проф. Олисова Ольга Юрьевна

Олисова Ольга Юрьевна

Ключевые специализации, направления:

– Современная диагностика и лечение острых, хронических и редких заболеваний кожи (атопического дерматита, экземы, крапивницы, псориаза, себорейного дерматита, розацеа, акне, витилиго, герпеса, вирусных бородавок, контагиозного моллюска, грибковых инфекций кожи и ногтей, новообразований кожи и пр.)

– Биологическая терапия псориаза

– Раннее выявление и лечение лимфом и псевдолимфом кожи

– Уникальные разработки для лечения буллезных дерматозов (аутоиммунной пузырчатки, буллезного пемфигоида Левера, герпетиформного дерматита Дюринга)

– Уникальный опыт лечения язвенных поражений кожи разной этиологии (трофических язв, язвенных форм ангиитов кожи, язвенных пиодермий, диабетических язв и т.п.) посредством сочетанного и/или комбинированного применения различных физических факторов (кислородно-озоновой, воздушно-плазменной и фототерапии)

Физиотерапия:

– Все виды фототерапии (ПУВА-терапия; узкополосная терапия УФБ-311 нм и селективная фототерапия (СФТ), УФО общее и местное)

– Кислородно-озоновая терапия

– Иглорефлексотерапия

– Воздушно-плазменная терапия оксидом азота (NO-терапия)

– Ультразвуковая терапия и фонофорез

– Электролечение (дарсонвализация, ультратонотерапия, УВЧ-терапия)

– Криотерапия жидким азотом

– Системная криотерапия с использованием криокапсулы «ICEQUEEN»

– Низкочастотная магнитотерапия на аппарате CyberMag (пр-ва Италия)

Косметология, все виды косметологических процедур:

– Контурная пластика

– Биоревитализация

– Нитевые технологии

– Мезотерапия.

– Плазмотерапия.

– Ботулинотерапия.

– Пилинги.

Лазеротерапия:

– Лечение сосудистых заболеваний (розацеа, купероз).

– Удаление рубцов, пигментных пятен, татуировок.

– Эпиляция.

– Фотоомоложение, различные виды шлифовок (дермабразия).

Дерматоонкология:

– Дерматоскопия; составление паспорта кожи.

– Удаление доброкачественных новообразований (радиоволновой метод, лазер).

– Диагностика и лечение эпителиальных доброкачественных и злокачественных новообразований безоперационным методом (в том числе тканевая цитокинотерапия, аппликационный метод), без последующего периода реабилитации.

– Коррекция кожных реакций на фоне химиотерапии в онкологии.

Диагностика и лечение хронических заболеваний ногтей:

– Передовые диагностические тесты для точного распознавания проблемы изменения ногтей.

– Лечение различных патологий ногтей, включающий местные, системные и физиотерапевтические методы терапии ониходистрофий.

– Лазерное лечение онихомикозов (грибок ногтей) один из самых современных методов терапии микозов!

– Восстановление изменений ногтей вследствие травмы.

– Коррекция изменений формы, толщины и цвета ногтей.

– Лечение ногтевых пластин вследствие неправильно выполненного маникюра, педикюра.

– Коррекция вросшего ногтя.

Трихология:

– Диагностика и лечении всех видов алопеций на самом современном уровне. Терапия проводится в соответствии европейскими стандартами лечения алопеций; клиника располагает самыми современными методиками в том числе:

• PRP – терапией

• Клеточная терапия

• Лазерные технологии

Адрес клиники: г. Москва, ул.Б.Пироговская, д.4,к.1.
Отделения клиники рассчитаны на 120 коек.
Ежегодно стационарное лечение получают более 2000 тысяч человек, амбулаторно-более 7000 тысяч человек.
На коммерческой основе консультации проводят высококвалифицированные доценты и профессора клиники. Запись на консультацию и более подробная информация по тел. 8-499-248-50-76. Прием пациентов в клинико-диагностическом отделении осуществляется с 8:00 до 19:00.
Лечение пациентов в стационарных отделениях также проводится на основе наличия полисов ОМС, ДМС и коммерческой основе. Возможно пребывание пациентов в палатах повышенной комфортности.
В физиотерапевтическом отделении при наличии показаний проводится лечение пациентов по направлениям: фототерапия, озонотерапия, электротерапия, криотерапия (местная и общая), рефлексотерапия и др.