Обследование родинок в нижнем новгороде

Обследование родинок в нижнем новгороде thumbnail

«ÏÔ×ÅÔÉÔØ»

ñ ÓÎÁÞÁÌÁ ÈÏÄÉÌÁ × áÎÁÓÔÁÓÉÀ (ËÌÉÎÉËÁ ÎÁ ÂÁÚÅ îÉÖçíá),ÇÄÅ ÍÅÎÑ ÐÏÓÍÏÔÒÅÌÉ ÐÏÄ ÄÅÒÍÁÔÏÓËÏÐÏÍ. äÁÌÅÅ ÏÔÐÒÁ×ÉÌÉ ÎÁ ËÁÆÅÄÒÕ Ë ÐÒÏÆÅÓÓÏÒÕ ûÌÉ×ËÏ éÒÅÎÅ ìÅÏÎÉÄÏ×ÎÅ × ÍÅÄÁËÁÄÅÍÉÀ, Ô.Ë. ÒÏÄÉÎËÁ ÂÙÌÁ Ñ×ÎÏ ÐÏÄÏÚÒÉÔÅÌØÎÁÑ. ïÎÁ ÍÅÎÑ ÐÏÓÍÏÔÒÅÌÁ, ×ÙÐÉÓÁÌÁ ÎÁÐÒÁ×ÌÅÎÉÅ × ÏÎËÏÄÉÓÐÁÎÓÅÒ ÐÒÉ ÂÏÌØÎÉÃÅ óÅÍÁÛËÏ ÄÌÑ ÕÄÁÌÅÎÉÑ É ÇÉÓÔÏÌÏÇÉÉ. ñ ÅÝÅ × íÏÓË×Õ Ë ÏÄÎÏÍÕ ÉÚ ÓÁÍÙÈ ÈÏÒÏÛÉÈ ÏÎËÏÄÅÒÍÁÔÏÌÏÇÏ× ÅÚÄÉÌÁ, É Õ ÔÏÊ ×ÅÒÄÉËÔ ÂÙÌ ÔÏÖÅ ÎÁ ÕÄÁÌÅÎÉÅ ÜÔÏÊ ÒÏÄÉÎËÉ ËÁË ÍÏÖÎÏ ÂÙÓÔÒÅÅ. õÄÁÌÑÌÉ ÉÓÓÅÞÅÎÉÅÍ, ÖÄÁÌÁ ÇÉÓÔÏÌÏÇÉÀ Ä×Å ÎÅÄÅÌÉ, ÞÔÏ ÐÅÒÅÖÉÌÁ ÏÄÉÎ âÏÇ ÚÎÁÅÔ, ÄÕÍÁÌÁ Ó ÕÍÁ ÓÏÊÄÕ, Ô.Ë. × ÏÎËÏÄÉÓÐÁÎÓÅÒÅ ÏÞÅÎØ É ÏÞÅÎØ ÍÎÏÇÏ ÓÌÕÞÁÅ× ÍÅÌÁÎÏÍÙ. ëÏÇÄÁ ÐÏÌÕÞÉÌÁ ÒÅÚÕÌØÔÁÔ, ×ÒÁÞ ÓËÁÚÁÌ, ÞÔÏ ÍÎÅ ÐÏ×ÅÚÌÏ, ÞÔÏ ×Ï×ÒÅÍÑ ÐÒÉÛÌÁ, Ô.Ë. ÅÝÅ ÎÅÍÎÏÇÏ, ÄÁ ÓßÅÚÄÉÔØ ÎÁ ÍÏÒÅ É ÏÎÁ ÎÁÞÁÌÁ ÂÙ ÐÅÒÅÒÏÖÄÁÔØÓÑ. íÅÎÑ ÜÔÁ ÒÏÄÉÎËÁ ÔÏÖÅ ÐÏÓÌÅ ÂÅÒÅÍÅÎÎÏÓÔÉ ÏÚÁÄÁÞÉÌÁ.

á ÐÏÞÅÍÕ ×Ù ÎÁ ÎÅÅ ×ÎÉÍÁÎÉÅ ÏÂÒÁÔÉÌÉ? ïÎÁ ËÁË ÔÏ ÎÅÏÂÙÞÎÏ ×ÙÇÌÑÄÅÌÁ? íÅÎÑÔØÓÑ ÓÔÁÌÁ?

«ÏÔ×ÅÔÉÔØ»

÷ ÂÅÒÅÍÅÎÎÏÓÔØ ÏÎÁ Õ×ÅÌÉÞÉÌÁÓØ, ÂÙÌÁ ÒÁÚÍÅÒÏÍ 1 ÓÍ ÎÁ 0.6. é ÐÏ ÏËÒÁÓËÅ ÏÞÅÎØ ÎÅÏÄÎÏÒÏÄÎÁÑ, É ÏÄÉÎ ËÒÁÊ ÕÖÅ, ÄÒÕÇÏÊ ÛÉÒÅ. åÅ ÐÒÏÓÔÏ ÎÅÌØÚÑ ÂÙÌÏ ÎÅ ÚÁÍÅÔÉÔØ, ÎÏ ÚÁÂÅÓÐÏËÏÉÌÁÓØ Ñ ÐÒÏÞÉÔÁ× × ÏÄÎÏÊ ÉÚ ÔÅÍ ÚÄÅÓØ ÎÁ íí ÐÒÏ ÏÐÁÓÎÙÅ ÒÏÄÉÎËÅ. óÐÁÓÉÂÏ ÏÐÑÔØ ÖÅ ÌÀÂÉÍÏÍÕ ÆÏÒÕÍÕ, Á ÔÏ ÔÁË ÂÙ É ÎÅ ÄÏÄÕÍÁÌÁÓ ÓÈÏÄÉÔØ Ë ×ÒÁÞÕ. äÁ, ËÓÔÁÔÉ, ÒÏÄÉÎËÁ Õ ÍÅÎÑ ÂÙÌÁ ÐÌÏÓËÁÑ, ÎÅ ×ÙÐÕËÌÁÑ.

òÁÓÓËÁÖÉÔÅ, ÐÏÖÁÌÕÊÓÔÁ, ËÁË ×ÁÍ ÐÌÏÓËÕÀ ÒÏÄÉÎËÕ ÕÄÁÌÑÌÉ? ëÁËÁÑ ÁÎÅÓÔÅÚÉÑ, ËÁË ÐÒÏÈÏÄÉÌÁ ÏÐÅÒÁÃÉÑ, ÄÏÌÇÏ ÌÉ ÚÁÖÉ×ÁÌÁ, ÈÏÄÉÌÉ ÐÏÔÏÍ ÎÁ ÏÓÍÏÔÒ?
ðÒÏÓÔÏ Õ ÍÅÎÑ ÔÏÖÅ ÒÏÄÉÎËÁ ÐÌÏÓËÁÑ É ÂÏÌØÛÁÑ, Ó ×ÉÄÕ “ÏÐÁÓÎÁÑ”, ÎÏ ÐÒÉ ÏÓÍÏÔÒÅ ÎÉÞÅÇÏ ÏÐÁÓÎÏÇÏ ÐÏËÁ, ×ÒÁÞ ÓËÁÚÁÌÁ ÐÏËÁ ÎÁÂÌÀÄÁÔØ, Á ËÁË ÚÁËÏÎÞÕ ç÷, ÒÅÛÁÔ, ÕÄÁÌÑÔØ ÌÉ.

«ÏÔ×ÅÔÉÔØ»

õÄÁÌÑÌÉ × óÅÍÁÛËÏ. óÎÁÞÁÌÁ ÓÄÁÌÁ ËÕÞÕ ÁÎÁÌÉÚÏ×, ÐÏÔÏÍ ÏÔÓÉÄÅÌÁ ÏÞÅÒÅÄØ × ÐÏÌÉËÌÉÎÉËÅ, ÞÔÏ ÐÏÓÍÏÔÒÅÌ ÚÁ×. ÏÔÄÅÌÅÎÉÅÍ É ÕÔ×ÅÒÄÉÌ ÄÁÔÕ ÏÐÅÒÁÃÉÉ. äÏÇÏ×ÁÒÉ×ÁÌÁÓØ Ó ×ÒÁÞÏÍ ÎÅÐÏÓÒÅÄÓÔ×ÅÎÎÏ, ÏÐÅÒÁÃÉÀ ÄÅÌÁÌ ÏÎ ÖÅ, ÂÌÁÇÏÄÁÒÉÌÁ ÐÅÒÅÄ ÏÐÅÒÁÃÉÅÊ. ÷ÓÅ ÐÒÏÛÌÏ ÂÙÓÔÒÏ, ÐÏÄ ÍÅÓÔÎÙÍ ÎÁÒËÏÚÏÍ, 3 ÞÁÓÁ ÐÏÌÅÖÁÌÁ × ÐÁÌÁÔÅ É ÍÕÖ ÚÁÂÒÁÌ ÄÏÍÏÊ. îÉÞÅÇÏ ÓÔÒÁÛÎÏÇÏ, ÐÒÏÓÔÏ ÎÅÐÒÉÑÔÎÙÅ ÔÑÎÕÝÉÅ ÂÏÌÉ, ËÁË É ÏÔ ÌÀÂÏÇÏ Û×Á. îÁ ÓÌÅÄÕÀÝÉÊ ÄÅÎØ ÐÒÉÅÈÁÌÁ ÎÁ ÏÓÍÏÔÒ ÅÝÅ ÒÁÚ, Á ÐÏÔÏÍ ÔÏÌØËÏ ÚÁ ÒÅÚÕÌØÔÁÔÁÍÉ ÇÉÓÔÏÌÏÇÉÉ. úÁÖÉ×ÁÌ ÛÏ× ÎÅ ÔÁË ÄÏÌÇÏ, ÎÏ ÅÓÌÉ ÎÁÄÁ×ÉÔØ ÎÁ ÜÔÏ ÍÅÓÔÏ, ÎÅÐÒÉÑÔÎÏ. îÁ×ÅÒÎÏ ÂÏÌØÎÏ ÒÕÂÅÃ, ÏÎ ÅÝÅ ÎÅ ÒÁÓÓÏÓÁÌÓÑ. ïÐÅÒÁÃÉÑ ÂÙÌÁ × ÉÀÎÅ.

«ÏÔ×ÅÔÉÔØ»

÷ÁÍ ÓÁÍÏÊ ÕÄÁÌÑÔØ? ëÕÄÁ ÎÅÍÕ ÎÁÐÒÁ×ÌÅÎÉÅ ÎÕÖÎÏ.

×Ù ÍÎÅ ÏÔ×ÅÔÉÌÉ?ÍÎÅ ÓÁÍÏÊ, ÄÁ. ÎÁÐÒÁ×ÌÅÎÉÅ ËÔÏ ×ÙÄÁ£Ô?

äÁ) ÎÁ ÍÍ ÍÎÏÇÏ ÐÏÌÅÚÎÏÇÏ ÍÏÖÎÏ ÐÏÞÅÒÐÎÕÔØ. õ ÓÁÍÏÊ ÐÏÌÎÏ ÒÏÄÉÎÏË, É Ó ËÁÖÄÙÍ ÇÏÄÏÍ ×ÓÅ ÂÏÌØÛÅ É ÂÏÌØÛÅ ÓÔÁÎÏ×ÉÔÓÑ. îÁÄÏ ÉÈ ÈÏÒÏÛÅÎØËÏ ÐÏÓÍÏÔÒÅÔØ, ÍÏÖÅÔ ÔÏÖÅ ÞÅÇÏ ÐÏÄÏÚÒÉÔÅÌØÎÏÅ ÏÔËÏÐÁÀ.

«ÏÔ×ÅÔÉÔØ»

ðÒÏÛÕ ÐÒÏÝÅÎÉÑ ÚÁ ÏÛÉÂËÉ, ÍÁÌÙÛÁ ÓÐÁÔØ ÕËÌÁÄÙ×ÁÀ É ÐÉÛÕ.

Читайте также:  Караоке на щечке родинка

îÁÐÉÛÉÔÅ ÐÏÖÁÌÕÊÓÔÁ Ë ËÏÍÕ × íÏÓË×Å ÈÏÄÉÌÉ, ÆÉÏ ×ÒÁÞÁ É ÇÄÅ ÏÎ ÐÒÉÎÉÍÁÅÔ, ÅÝÅ ÔÅÌÅÆÏÎÞÉË ÅÓÌÉ ÍÏÖÅÔÅ ÓÂÒÏÓØÔÅ × ÐÒÉ×ÁÔ.

«ÏÔ×ÅÔÉÔØ»

ñ ÅÚÄÉÌÁ Ë þÅÒ×ÏÎÎÏÊ ìÁÒÉÓÅ ÷ÌÁÄÉÍÉÒÏ×ÎÅ, ÏÎÁ ÐÒÉÎÉÍÁÅÔ × ËÌÉÎÉËÅ ÌÁÚÅÒÎÙÈ ÔÅÈÎÏÌÏÇÉÊ üÌ.üÎ. ïÞÅÎØ ÈÏÒÏÛÉÊ ÄÏËÔÏÒ, ÐÒÏÆÅÓÓÏÒ É ÐÁÔÏÍÏÒÆÏÌÏÇ. ô.Å. ÜÔÉ ÒÏÄÉÎËÉ ËÁË ÂÉÏÍÁÔÅÒÉÁÌ ÐÏÓÌÅ ÏÐÅÒÁÃÉÊ ÉÓÓÌÅÄÕÅÔ ÓÁÍÁ. ðÒÉÅÍ Ó ÏÓÍÏÔÒÏÍ ÷óåè ÒÏÄÉÎÏË, Á ÉÈ Õ ÍÅÎÑ ÏÞÅÎØ ÍÎÏÇÏ, Ó ÐÏÍÏÝØÀ ÄÅÒÍÁÔÏÓËÏÐÁ- 2500 ÔÙÓÑÞÉ. ÷ îÉÖÎÅÍ Ñ ÂÙ ÒÁÚÏÒÉÌÁÓØ, ÅÓÌÉ ËÁÖÄÕÀ ÓÍÏÔÒÅÔØ ÚÁ 350 ÒÕÂÌÅÊ. îÏ ÏÎÁ ÞÅÒÅÚ ÄÅÒÍÁÔÏÓËÏÐ ÓÍÏÔÒÉÔ ÔÏÌØËÏ Õ×ÅÌÉÞÅÎÎÙÅ ÒÏÄÉÎËÉ, ÞÔÏ ÐÏÓÍÏÔÒÅÔØ ÓÔÅÐÅÎØ ÉÈ ÏÐÁÓÎÏÓÔÉ. ïÓÔÁÌØÎÙÅ- ÐÒÏÓÔÏ Ó ÌÕÐÏÊ ÐÒÏÈÏÄÉÔ ÐÏ ×ÓÅÍ ÕÞÁÓÔËÁÍ ËÏÖÉ. íÎÅ ÜÔÏÇÏ ÄÏËÔÏÒÁ ÐÏÓÏ×ÅÔÏ×ÁÌÁ ÄÅ×ÕÛËÁ Ó ÎÉËÏÍ íÏÎÁÔ ÚÄÅÓØ, ÎÁ ÆÏÒÕÍÅ. úÁ ÞÔÏ ÅÊ ÏÇÒÏÍÎÏÅ ÓÐÁÓÉÂÏ! ôÅÌÅÆÏÎÞÉË ËÌÉÎÉËÉ ÅÓÔØ × ÉÎÔÅÒÎÅÔÅ, ÐÒÁ×ÄÁ ÔÁÍ ÐÌÏÔÎÁÑ ÚÁÐÉÓØ Ë ÜÔÏÍÕ ÄÏËÔÏÒÕ. é ÏÎÁ ÅÝÅ ÐÒÉÎÉÍÁÅÔ × ËÁËÏÍ-ÔÏ ÏÎËÏÃÅÎÔÒÅ, ÎÏ ÍÎÅ ÂÙÌÏ ÐÒÏÝÅ × ÞÁÓÔÎÕÀ ËÌÉÎÉËÕ- ÓÅÒ×ÉÓ ÔÁÍ ÎÁ ÓÁÍÏÍ ×ÙÓÛÅÍ ÕÒÏ×ÎÅ. ëÓÔÁÔÉ, ÐÏ ÒÅÚÕÌØÔÁÔÁÍ ÇÉÓÔÏÌÏÇÉÉ ÏÄÉÎ × ÏÄÉÎ ÔÏÔ ÄÉÁÇÎÏÚ, ÞÔÏ ÎÁÚ×ÁÌÁ ÄÏËÔÏÒ ÐÏÓÍÏÔÒÅ× ÞÅÒÅÚ ÐÒÉÂÏÒ. á ÚÄÅÓØ ÍÅÎÑ ÔÁË ×ÒÁÞÉ ÚÁÐÕÇÁÌÉ(

íÏÎÁÔ

«ÏÔ×ÅÔÉÔØ»

äÁ-ÄÁ, Õ ÎÁÓ ÔÏÖÅ ÇÉÓÔÏÌÏÇÉÞÅÓËÏÅ ÚÁËÌÀÞÅÎÉÅ ÓÏ×ÐÁÌÏ Ó ÅÅ ÐÒÅÄ×ÁÒÉÔÅÌØÎÙÍ ÄÉÁÇÎÏÚÏÍ. îÏ ÏÎÁ ÎÁÍ ÄÁÌÁ ÄÏÂÒÏ ÎÁ ÕÄÁÌÅÎÉÅ ÌÁÚÅÒÏÍ, ÐÒÅÄ×ÁÒÉÔÅÌØÎÏ ×ÚÑÌÉ ÞÕÔØ-ÞÕÔØ ÍÁÔÅÒÉÁÌÁ ÎÁ ÇÉÓÔÏ.

«ÏÔ×ÅÔÉÔØ»

÷Ù ÕÖÅ ÕÄÁÌÉÌÉ ÒÏÄÉÎËÕ ÒÅÂÅÎËÕ? èÏÒÏÛÏ, ÞÔÏ ×ÓÅ ÐÒÏÛÌÏ. åÝÅ ÒÁÚ ÏÇÒÏÍÎÏÅ ÓÐÁÓÉÂÏ ÚÁ ËÏÎÔÁËÔÙ!

íÏÎÁÔ

«ÏÔ×ÅÔÉÔØ»

õÄÁÌÉÌÉ × ËÏÎÃÅ Á×ÇÕÓÔÁ. îÁ ÓÐÉÎÅ ÒÏÄÉÎËÕ, Á ÎÁ ÝÅËÅ ËÁËÏÊ-ÔÏ ÎÁÒÏÓÔ Ó ËÏÔÏÒÙÍ ÄÏÞËÁ ÒÏÄÉÌÁÓØ – ÐÏÒÏË ÒÁÚ×ÉÔÉÑ ËÏÖÉ.

Вы можете записаться
на прием по телефону

Цены на популярные услуги

Консультация врача-дерматолога – д.м.н. Шливко И.Л. (первичная)2200 руб
Консультация врача-дерматолога – к.м.н. Гаранина О.Е. (первичная)1700 руб
Дерматоскопия1700 руб
Консультация врача-дерматолога — к.м.н. Незнахина М.С. (первичная)1300 руб
Гистологическое исследование1850 руб
Консультация врача-косметолога-дерматолога1000 руб

Дерматоскопия

Дерматоскопия – это простой, информативный диагностический метод визуализации, позволяющий диагностировать многие новообразования, а также некоторые заболевания кожи. Многочисленными исследованиями была доказана диагностическая ценность этого метода, особенно в вопросах ранней диагностики меланомы и других злокачественных образований кожи. Эффективность диагностики составляет 90 – 96%.

Обследование родинок в нижнем новгороде

Клиника эстетической медицины и стоматологии

г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 12

понедельник — воскресенье: 8.00 — 20.00

В клинике эстетической медицины «НИКА СПРИНГ» врачи-дерматологи, дерматологи-онкологи активно применяют дерматоскопию

Дерматоскоп представляет собой световой прибор с увеличительной лампой. В наше клинике используется дерматоскоп HeineDelta
20+
, который позволяет осматривать новообразования как в простом свете и контактном иммерсионном режиме, так и бесконтактно в поляризованном свете. Два режима дают в 2 раза больше информации. Кроме того, у прибора есть насадка для труднодоступных мест: даже внутренняя поверхность ушной раковины или межпальцевые складки не останутся не осмотренными. Дерматоскоп соединяется с зеркальной фотокамерой, что позволяет делать снимки каждого образования / «родинки», составлять невусный паспорт, осуществлять динамическое наблюдение.