Ньютроджина крем от мозолей и натоптышей

Ньютроджина крем от мозолей и натоптышей thumbnail

“МосАптека” ул. Шоссейная

Проезд: м. “Печатники”, первый вагон из центра, в переходе налево, на улице направо, вдоль ул. Шоссейная пять минут до магазина “Магнит”

24.12.2019 18:50

24.12.2019 18:39

“ЛекарьФарм Ленинский”

Проезд: м. “Университет”, м. “Новые Черемушки”, автобус № 113, остановка “ул. Крупской”

24.12.2019 16:00

23.12.2019 08:54

“МосАптека” Милашенкова

Проезд: м. “Фонвизинская”, первый вагон из центра, выход на ул. Милашенкова, пешком 200 метров, аптека находится в ТЦ “Перекресток”

24.12.2019 18:43

“Хорошая Аптека” ул. Шоссейная, д. 9А, стр. 1

Проезд: м. “Печатники”, автобус № 30, 161, 292, 646, 703, 438, 524, 736

24.12.2019 18:01

описание

Крем для ног Neutrogena эффективно смягчает кожу, а при регулярном использовании позволяет забыть о проблеме мозолей и натоптышей. Приятный аромат, быстрое впитывание и легкая нежирная текстура позволяют наносить продукт в любой удобный момент — утром, во время перерыва на работе, перед сном.

Достоинства и преимущества крема для ног Neutrogena

• Глубокое питание кожи стоп за счет витаминного комплекса в составе;
  • Эффективное смягчение кожи благодаря глицерину, который содержит крем Neutrogena от мозолей и натоптышей;
  • Ускорение процессов регенерации;
  • Снятие ощущения усталости и отечности;
  • Устранение неприятного запаха.

Крем для ног Neutrogena от мозолей и натоптышей (50 мл) может применяться, начиная с 18 лет. Он универсальный, поэтому подойдет и для сухой, и для жирной, и для чувствительной кожи.

“neutrogena Норвежская Формула от мозолей и натоптышей 50 мл”, к сожалению, сейчас не доступен к покупке. Подпишитесь на уведомление и мы сообщим цену в интернет-магазинах, когда товар появится в наличии.

Заводские данные о товаре

Основные характеристики

Пол

женский

крем

Объем, в миллилитрах

Вес, в граммах

Эффект

восстанавливающий; заживляющий; смягчающий

показать больше

от мозолей; от натоптышей; от ссадин; от трещин

Состав

Вода, глицерин, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, натрия цетеарил сульфат, метилпарабен, пропилпарабен, дилаурил тиодипропионат, натрия сульфат

показать больше

Внимание! Цена товара действительна только при оформлении заказа на сайте!

Ньютроджина нф крем для ног от мозолей и натоптышей 50мл

Читайте также:  Лазерное удаление мозоли со стержнем отзывы

Код товара:

Ньютроджина нф крем для ног от мозолей и натоптышей 50мл

Страна происхождения:

Порядок отпуска:
Без рецепта

Цены на Ньютроджина крем для ног и наличие товара в аптеках ГОРЗДРАВ в Москве и МО

Списком

Картой

Сортировать аптеки:

Купить Ньютроджина нф крем для ног от мозолей и натоптышей 50мл вы можете по цене
в аптеках ГОРЗДРАВ в Москве и МО

Тип продукта Крем
Количество в упаковке 1 шт
Объем 50 мл
Тип кожи Для всех типов кожи
Возраст Для взрослых
Сфера применения Дневной уход
Зона нанесения Ноги
Пол Для женщин
Эффект от использования Питание
Увлажнение
Максимальная допустимая температура хранения, °С 50 °C
Минимальная допустимая температура хранения, °С 1 °C
Способ применения Дневной уход
Форма выпуска Крем
Страна-изготовитель США

Инструкция по применению

Описание

Крем от мозолей и натоптышей Neutrogena разработан специально для интенсивного увлажнения и питания сухой и чувствительной кожи ног. Лежащая в основе крема Ньютроджина эксклюзивная норвежская формула способствует уменьшению толщины кожи в области натоптышей и мозолей. Входящий в состав крема алантоин и комплекс витаминов прекрасным образом питают и глубоко увлажняют кожу ног. Бисаболол оказывает мгновенное успокаивающее действие. Нежная текстура крема обеспечивает его легкое нанесение и быстрое впитывание.

Форма выпуска

Крем

Состав

Комплекс витаминов, алантоин, бисаболол.

Способ применения и дозы

Нанесите необходимое количество крема Ньютроджина на чистую сухую кожу ног и распределите мягкими массирующими движениями до полного впитывания. Для достижения максимального эффекта рекомендуется повторять данную процедуру каждый вечер.

Питание и глубокое увлажнение

Форма выпуска

крем

Действие

Питание и глубокое увлажнение. Продукт NEUTROGENA® «Норвежская Формула» увлажняет кожу на ногах на протяжении 24 часов, смягчает ее, устраняет дискомфортные ощущения и боль, а также снижает риск того, что мозоли или натоптыши возникнут снова.

Комфортная текстура. Нежная текстура обеспечивает легкое нанесение крема от мозолей на ногах на кожу. Продукт нелипкий, быстро впитывается и не оставляет следов.

Показания к применению

Крем для ног NEUTROGENA® «Норвежская Формула» позволяет быстро устранить мозоли или натоптыши на ногах. Он эффективно отшелушивает ороговевшие частицы, питает и увлажняет кожу. Благодаря регулярному применению продукта натоптыши и мозоли постепенно исчезают.

Активные компоненты и инновации

Компоненты крема для ног от натоптышей и мозолей, составляющие уникальную формулу, эффективно действуют в двух направлениях. Высококонцентрированное содержание мочевины в креме эффективно устраняет натоптыши или мозоли, уменьшая толщину кожи на них, а также помогает питательным веществам проникать в глубокие слои ткани. Кожа ног увлажнена в течение 24 часов. Применение средства способствует предупреждению повторного появления мозолей и натоптышей.