Neutrogena крем для ног от мозолей и натоптышей состав

Neutrogena крем для ног от мозолей и натоптышей состав thumbnail

“МосАптека” ул. Шоссейная

Проезд: м. “Печатники”, первый вагон из центра, в переходе налево, на улице направо, вдоль ул. Шоссейная пять минут до магазина “Магнит”

28.12.2019 23:46

“Хорошая Аптека” ул. Шоссейная, д. 9А, стр. 1

Проезд: м. “Печатники”, автобус № 30, 161, 292, 646, 703, 438, 524, 736

29.12.2019 00:00

27.12.2019 16:01

“МосАптека” Милашенкова

Проезд: м. “Фонвизинская”, первый вагон из центра, выход на ул. Милашенкова, пешком 200 метров, аптека находится в ТЦ “Перекресток”

28.12.2019 23:40

“ЛекарьФарм Ленинский”

Проезд: м. “Университет”, м. “Новые Черемушки”, автобус № 113, остановка “ул. Крупской”

28.12.2019 16:00

28.12.2019 23:37

В аптеку

Вот и я познакомилась с Neutrogena. А именно с кремом для ног от мозолей и натоптышей “Норвежская формула”. Сейчас как раз наступила летняя пора, когда хотелось бы иметь гладенькие пяточки, а не сухую, потрескавшуюся поверхность. Так что самое время тестировать!
Большое спасибо спонсорам и администрации за своевременно предоставленную возможность)

Neutrogena крем для ног от мозолей и натоптышей состав

Производит его моя любимая марка Jonson&Jonson, крем изготовлен во Франции.
Упакован крем в симпатичную картонную коробочку, сам тюбик – 50 мл. Компактный и с приятным оформлением, выглядит дорого. Большая часть информации о продукте написана на английском языке.

Neutrogena крем для ног от мозолей и натоптышей состав

Крышечка закрывается плотно, хорошо фиксируется, случайно не откроется, ничего не вытекает. Тюбик прекрасно будет себя чувствовать в вашей косметичке.

Состав
На первых местах вода, глицерин, также присутствуют парафиновые вещества, что очень хорошо. Увы, в составе есть парабен (ближе к концу), кого-то он может смутить. Но, я думаю, что состав в принципе неплохой. Вердикт в любом случае за эффектом)) Вряд ли кому-то нужен не работающий, но натуральный продукт). Годен крем три года с момента производства.
Собственно, показываю:

Аромат
Запаха практически не имеет. Если очень принюхаться, так сказать, поднапрячься, то можно с огромным трудом уловить сладковатую ванильную отдушку. Но когда пользуешься, этого не заметно. Только если специально принюхиваться)) Соответственно, кожа тоже пахнуть ничем не будет.

Консистенция
Крем белого цвета, текстура плотная, густая. Он, как и заявляет производитель, не липкий, не оставляет разводов. Требуется совсем небольшое количество, так как он концентрированный.

Фото вам не покажу, потому что я жадина и жмотина)) Когда мажу ножки, к сожалению, забываю сфотографировать, а просто так продукт переводить не хочу) Жалко терять целую порцию такого замечательного крема) Ну вот, уже все рассказала, не умею держать интригу)

Читайте также:  Гель для удаления мозолей callus eraser

Ощущения
Прекрасно распределяется по коже, впитывается быстро. Не мгновенно, но за пару минут его перестаешь ощущать. Хотя, когда увидела густую консистенцию, подумала, что наоборот будет долго. Но нет, первое впечатление обманчиво)

Эффект
Крем, как и заявлено производителем, прекрасно смягчает и увлажняет кожу. Она становится гладкой и нежной. Нет никаких раздражающих ощущений, аллергии не вызвал.

Насчет мозолей сложно что-то сказать, но новые натертости не появляются. Так что он действительно предотвращает появление мозолей, служит отличной профилактикой.

Эффект от крема реально заметен. Я частенько люблю пропускать данную стадию ухода, потому что с кремом или без, я особой разницы не видела. А в помощь от натоптышей вообще не верю, это кажется сказками. Крем “Норвежская формула” реально работает, прекрасно увлажняет! Результат видно невооруженным глазом и на ощупь.

Насчет отшелушивающих свойств тоже затрудняюсь что-то сказать, это все-таки не скраб. Ну по крайней мере после него кожа не облезает)) Никакого негатива и странностей не заметила.

Что еще очень приятно, он не скользит, когда одеваешь обувь.

За неделю пяточки стали выглядеть намного лучше, чем раньше.
Думаю, если перед применением сделать ванночку для ног, поскрабить и потереть пемзой, а после нанести крем, то за небольшое количество времени можно восстановить даже самые запущенные ступни.

Для тех, кто имеет проблемы с кожей на ногах, этот крем просто необходим! Да и просто для профилактики не помешает))

Вывод
Отличный увлажняющий крем для ножек, отпугивающий все мозоли)) Не могу сказать, что крем из дешевых (цена — это его единственный недостаток), но он полностью оправдывает свою стоимость)

описание

Крем для ног Neutrogena эффективно смягчает кожу, а при регулярном использовании позволяет забыть о проблеме мозолей и натоптышей. Приятный аромат, быстрое впитывание и легкая нежирная текстура позволяют наносить продукт в любой удобный момент — утром, во время перерыва на работе, перед сном.

Достоинства и преимущества крема для ног Neutrogena

• Глубокое питание кожи стоп за счет витаминного комплекса в составе;
  • Эффективное смягчение кожи благодаря глицерину, который содержит крем Neutrogena от мозолей и натоптышей;
  • Ускорение процессов регенерации;
  • Снятие ощущения усталости и отечности;
  • Устранение неприятного запаха.

Крем для ног Neutrogena от мозолей и натоптышей (50 мл) может применяться, начиная с 18 лет. Он универсальный, поэтому подойдет и для сухой, и для жирной, и для чувствительной кожи.

“neutrogena Норвежская Формула от мозолей и натоптышей 50 мл”, к сожалению, сейчас не доступен к покупке. Подпишитесь на уведомление и мы сообщим цену в интернет-магазинах, когда товар появится в наличии.