Мыло manting мантинг от угревой сыпи и пигментации кожи 100 гр

199 руб.

280 руб.

От производителя:

Данное мыло «Мантинг» («Manting») особенно эффективно при уничтожении подкожных клещей демодекс, устранении кожного зуда, лечении прыщей, угрей, акне, демодекозе, снимает красноту, раздражение, способствует заживлению ран, уменьшает жирность кожи, имеет длительный антибактериальный эффект, ухаживает, защищает, разглаживает кожу, придает ей ясный, свежий вид. Уничтожение подкожного клеща демодекс поможет сохранить чистоту и здоровье кожи всей семьи. Использование в течение продолжительного времени сделает вашу кожу более увлажненной, нежной, гладкой, здоровой и красивой. Мыло «Мантинг» используется для очищения кожи перед нанесением лечебных кремов от демодекса нашего сайта, совместимо с ними и усиливает их действие. РЕКОМЕНДАЦИИ – взять мыло не только для личного использования, но и для умывания людей, которые живут вместе с вами, т.к. они могут быть носителями клеща демодекс. Если у них иммунитет более сильный, чем у вас, то демодекоза у них может не быть, но клещ может жить на их коже (он передается от человека к человеку). Кроме того, если он есть у Вас, то уже очень высокая вероятность, что он есть и на их коже (передается через подушки, полотенца общие, от прикосновения трубок мобильных телефонов и т.д.). Умывание лица мылом “Мантинг” обезопасит и Ваших близких и Вас: Вы можете пройти лечение, но если на коже Ваших близких есть клещ демодекс, существует высокая вероятность Вашего повторного заражения демодекозом после лечения. Вы не пожалеете: мыло имеет очень хороший состав, и оно становится очень любимым во многих семьях. Его продолжают брать люди и после после лечения: кожа заметно улучшается у всех, кто им пользуется. Многие его покупают и рекомендуют родственникам и близким.

Читайте также:  Диета для лечения угревой сыпи

Инструкция по применению

1. Намыльте лицо мылом по уничтожению клеща . Подождите 1-2 минуты и тщательно сполосните лицо водой. Не применяйте никаких других средств для умывания, т.к. они могут содержать вещества не убивающие клеща, а поддерживающие его жизнедеятельность.
2. Хорошо промокните лицо.

Детали

Вес110 g
Габариты9.5 x 3 x 6.5 cm
Примечания

1) Применять с осторожностью людям с дерматитом, экземой. 2) Избегать попадания в глаза.

Срок годности

3 года, номер партии смотри на упаковке

мыло manting мантинг от угревой сыпи и пигментации кожи 100 гр

Натуральные китайские целебные травы.

Показания к применению

Действие

1. Растительные экстракты проникают глубоко в кожу, полностью устраняя токсины (жирный секрет), оставляемые подкожными клещами и уничтожая демодекс
2. Активные экстракты трав возвращают клеткам кожи жизненную силу.

Результат

После устранения подкожных клещей и оздоровления кожа возвращается в здоровое состояние.

Не выявлены

Особые указания

Взять мыло не только для личного использования, но и для умывания людей, которые живут вместе с вами, т.к. они могут быть носителями клеща демодекс. Если у них иммунитет более сильный, чем у вас, то демодекоза у них может не быть, но клещ может жить на их коже (он передается от человека к человеку). Кроме того, если он есть у Вас, то уже очень высокая вероятность, что он есть и на их коже (передается через подушки, полотенца общие, от прикосновения трубок мобильных телефонов и т.д.). Умывание лица мылом “Мантинг” обезопасит и Ваших близких и Вас: Вы можете пройти лечение, но если на коже Ваших близких есть клещ демодекс, существует высокая вероятность Вашего повторного заражения демодекозом после лечения. Вы не пожалеете: мыло имеет очень хороший состав, и оно становится очень любимым во многих семьях. Его продолжают брать люди и после после лечения: кожа заметно улучшается у всех, кто им пользуется. Многие его покупают и рекомендуют родственникам и близким.

Вопросы & Ответы

Вопросы посетителей сайта к людям, уже прошедшим лечение препаратами сайта Демодекс.ру

1. 0 голосов

Ответ Администратора

Мила, умываться с мылом нужно 2 раза в день.
    Администратор ответил(-а) 04.10.2019

2. 0 голосов

Ответ Администратора

Светлана, мы можем доставить мыло курьером по указанному адресу, в СВАО г. Москвы есть достаточно пунктов самовывоза, где Вы можете забрать средство самостоятельно, выбрав удобный для адрес, но предварительно заказ необходимо оформить на сайте.
    Администратор ответил(-а) 23.09.2019

3. 0 голосов

Ответ Администратора

Добрый день, Орин. Мыло Мантинг стоит 1090 руб. Стоимость доставки зависит от того, в какой город будет доставляться заказ.
    Администратор ответил(-а) 26.08.2019

Сообщить о неверной категории

Купить в 1 клик

Пример: +7 912 3456789

Кредит от наших финансовых партнеров.

Детальнее

Продавец из:

г. Санкт-Петербург

Способы оплаты

1. НАЛИЧНЫМИ КУРЬЕРУ в Санкт-Петербурге, Москве, 2. НАЛИЧНЫМИ в ПУНКТАХ выдачи в Санкт-Петербурге, Москве, Ленинградской обл.

Способы доставки

6. Доставка ПОЧТОЙ России (все Регионы). Стоимость от 350 руб., 4. Доставка ТК BOXBERRY, СДЭК, HERMES в ПУНКТЫ в городах РФ. Стоимость от 300 руб.