Kerato control средство для размягчения мозолей

kerato control средство для размягчения мозолей thumbnail

Kerato Control  intensive — Гель экспресс для удаления мозолей и натоптышей 1000 мл (70004)

Применение: нанести гель кисточкой на проблемные места стопы.

Для лучшего эффекта обернуть с..

1400 Р

Kerato Control  intensive — Гель экспресс для удаления мозолей и натоптышей 500 мл (70003)

Применение: нанести гель кисточкой на проблемные места стопы.

Для лучшего эффекта обернуть ступню..

990 Р

KERATO CONTROL INTENSIVE (гель) - средство для удаления мозолей и натоптышей

Нанести гель на ватный диск или тонкую бумажную салфетку и  приложить к проблемному(зона керато..

105 Р

Kerato Control — средство для размягчения мозолей

Смягчающее средство для удаления мозолей и огрубевшей кожи

90 Р

Kerato Control — средство для размягчения мозолей (70013/ 70014)

Смягчающее средство для удаления мозолей и огрубевшей кожи

820 Р

Размягчитель ороговелостей (Германия)

Гелеобразный раствор для размягчения ороговелостей на стопах и руках.

Содержит молочную кислоту и..

310 Р

Средство для удаления натоптышей Callus Eliminator

Эффективно размягчает огрубевшую кожу на проблемных участках стопы, подготавливая ее к удалению. Про..

350 Р

Средство для удаления натоптышей Callus Eliminator

910 Р 728 Р

Средство для удаления натоптышей Callus Eliminator с запахом апельсина

Эффективно размягчает огру..

910 Р 728 Р

Терка-основа металлическая

Цельнометаллическая терка для педикюра металлическая со сменными файлами. Нержавеющая сталь, может с..

850 Р

Sagitta NEUTRAL для кожи стопы

Универсальный нейтрализатор – восстанавливает нейтральный уровень pH поверхности кожи стоп после исп..

95 Р

Sagitta NEUTRAL для кожи стопы

280 Р

Бальзам-лосьон для ног 9011

Универсальный бальзам, рекомендованный для ежедневного ухода за кожей ног. Замедляет процесс образов..

850 Р

БИОВОСК  НЕЖНЫЕ ПЯТКИ GENTLE HEELS 50 мл

Благодаря своему составу оказывает регенерирующее действие, смягчает и питает сухую кожу, снимает во..

345 Р

БИОВОСК НЕЖНЫЕ ПЯТКИ GENTLE HEELS

460 Р

Венотонизирующий гель VENOTONIC GEL

Гель обладает венотонизирующими и лимфодренажными свойствами благодаря наличию в составе экстрактов ..

340 Р

Венотонизирующий гель VENOTONIC GEL

185 Р

Гель-скраб регенерирующий КОМФОРТ THERAPY PEELING COMFORT

Назначение: гель – скраб регенерирующий Комфорт деликатно отшелушивает ороговевшие клетки кожи ..

235 Р

Дезодорант-спрей для ног (Германия)

Тонизирующий дезодорант-спрей для быстрого освежения и дезинфекции кожи ног. Содержит дистиллят рома..

390 Р

Жидкий тальк для ног

Крем на основе крахмала тапиоки, разработан специально для контроля потоотделения кожи стопы ( при Г..

380 Р

Крем - бальзам для диабетической стопы (CREAM - BALM DIABETIC FOOT)

294 Р

Крем - бальзам для диабетической стопы (CREAM - BALM DIABETIC FOOT)

215 Р

Скраб №2 для ног  апельсин+лимон

Среднедисперсный солевой скраб для ног. Обладает противовоспалительным и антибактериальным свойствам..

440 Р

Скраб-пилинг фруктовый для рук

FRUIT CARE for HANDS Фруктовый УХОД для рук с АНА-кислотами​

Фруктовый уход-пилинг создан на осно..

295 Р

Спрей-размягчитель ороговелостей

Сильное размягчение омозолелостей и противовоспалительный эффект.
Состав: мочевина – 20%, экстракт ..

Читайте также:  Мозоль на языке от куни

750 Р

Терка (пилка) педикюрная 100/180 «Апельсин»

145 Р

Терка (пилка) педикюрная 100/180 Лайм

145 Р

Kerato control Intensive смягчающее средство для удаления мозолей, 500 мл

покупают 3 пользователя

4 товара

Курьером{{delivery.variants.courier.date}} от {{delivery.variants.courier.cost | currency:”:0}}руб
БЕСПЛАТНО
Самовывоз{{delivery.variants.pickup.date}} от {{delivery.variants.pickup.cost | currency:”:0}}руб
БЕСПЛАТНО
Почтой{{delivery.variants.post.date}} {{delivery.variants.post.cost | currency:”:0}}руб

Назначение

Кератолитик интенсивного воздействия для размягчения и растворения рогового слоя огрубевшей кожи стопы с высокой степенью омозолелости.

Применение

Пропитать жидкостью ватный диск и наложить его на места омозолелостей. Оставить на 3-8 минут. Время выдержки зависит от степени гиперкератоза. Для усиления воздействия одеть на ступни полиэтиленовые мешочки. Снять ватные диски салфеткой и обработать размягченную поверхность педикюрной пилкой или фрезой (аппаратные техники). В завершении для восстановления нормального уровня рН кожи и предотвращения ее пересушивания нанести на ватный диск средство Нейтрализатор универсальный и бережно протереть им обработанную поверхность.

Мастер должен работать в резиновых перчатках. Не допускать попадания кератолитика на трещины и поврежденные участки кожи.

Состав

Вода, гидроксид калия (каустический поташ) – активное вещество кератолитика, метилпарабен – антисептик и консервант, пропилпарабен – противогрибковое средство и консервант, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон – консерванты.

Для восстановления уровня рН рекомендуется воспользоваться нейтрализатором Sagitta NEUTRAL.

Объём 500мл

Kerato control Intensive смягчающее средство для удаления мозолей, 100 мл