Где в перми убрать папилломы

где в перми убрать папилломы thumbnail

Введите направление или название услуги

Введите район

• 8 клиник

• 3.9 средний рейтинг

УслугаЦена, руб.
Удаление мелких папиллом кожи (до 3 мм) методом иссечения аппаратом Сургитрон250
Удаление папиллом кожи методом иссечения аппаратом Сургитрон (1 папилома) (1- единица)250
Хирургическое удаление папиллом450
Удаление папилом350
Удаление родинок и папиллом250
Удаление невусов методом радиохирургии не на лице 1 элемен1000

Медицинский центр «Мировоззрение» в г. Пермь предоставляет не только медицинские услуги, но также изготавливает и продает средства коррекции зрения высокого качества. Салон оптики изготавливает очки любого дизайна и ценовой категории, при этом используются линзы только известных лидеров данной отрасли. Каждый клиент после осмотра и диагностики зрения может подобрать: оправы, линзы для очков, очки для компьютера и спорта, солнцезащитные, контактные и цветные линзы, спортивная оптика.

• Удаление папилом

от 350

МедГарант

Пн-Пт 08:00-17:00

Лечебно-диагностический центр “МедГарант” обеспечивает квалифицированную медицинскую помощь по 14 направлениям, включая дерматовенерологию, наркологию, хирургию, нефрологию, кардиологию, офтальмологию, гомотоксикологию, гинекологию, косметологию и др.

от 250

Для записи в клинику звоните по телефону: +7 (342) 225-07-17

Медицинский центр «Евромед-Плюс» в г. Пермь оказывает медицинские услуги уже более 15 лет, прием ведут специалисты, которые имеют кандидатскую и докторскую степени, первую и высшую квалификацию. Используются различные новейшие методики, среди которых мануальная терапия (лечит различные заболевания суставов и позвоночника – радикулит, сколиоз и др.), карбокситерапия (вводится углекислый газ для расширения сосудов и улучшения кровообращения), лечебно-оздоровительный массаж всех видов (ускоряет обменные процессы), гирудотерапия (использование пиявок в лечебных целях), озонотерапия (применение озоно-кислородной смеси) и многие другие.

Для записи в клинику звоните по телефону: +7 (342) 225-07-17

Многопрофильная медицинская клиника “Альянс Здоровье” существует с 2009 года, предоставляет полный цикл лечебно-диагностических услуг по многим направлениям. Специалисты клиники имеют высокий уровень подготовки, среди них кандидаты наук. По направлениям проктология, гинекология и гастроэнтерология врачи используют авторские наработки в лечении патологий.

Для записи в клинику звоните по телефону: +7 (342) 225-07-17

Медико-профилактический центр “Здоровье” открыт в 2001 году, оказывает качественные услуги в области медицины населению города. В компетенции сотрудников многопрофильного центра диагностика, профилактика и лечение заболеваний, проведение медицинских осмотров, в том числе с выездом специалистов на предприятия города.

Для записи в клинику звоните по телефону: +7 (342) 225-07-17

«Клиника женского здоровья» в г. Пермь работает с 2002 года и предлагает современную диагностику и уникальные методики лечения широкого спектра заболеваний, оказывает медицинскую помощь широкого спектра (гинеколог, дерматовенеролог, терапевт, проктолог, невролог, офтальмолог и др.) с индивидуальным подходом к каждому пациенту в любой день недели, включая вечерние часы, праздничные дни.

• Удаление папиллом на ножке 1 элемент

300

• Удаление кондиломы (в том числе и у мужчин), бородавки размером больше 0.5 см (1 шт.)

300

• Удаление папиллом на широком основании 1 элемент