Где в москве удалить меланому

Стоимость широкого иссечения меланомы кожи в Москве

Широкое иссечение меланомы кожи (без пластики)

27 518р.

23 цены

Широкое иссечение меланомы кожи (с пластикой)

48 025р.

18 цен

Цены: от 5100р. до 92600р.

27 адресов, 41 цена, средняя цена 35774р.

Медицина 24/7 на Автозаводской

ул. Автозаводская, д. 16/2

Широкое иссечение новообразований кожи

29400 р.

Европейская клиника в Духовском переулке

Духовской пер., д. 22Б

Широкое иссечение новообразований кожи

55400 р.

ФНКЦ ФМБА на Ореховом бульваре

Ореховый бульвар, д. 28

27150 р.

Широкое иссечение меланомы кожи с пластическим компонентом

50700 р.

К+31 Петровские ворота

1-й Колобовский пер., д. 4

43510 р.

88160 р.

К+31 на Лобачевского

ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

45700 р.

92600 р.

КБ МГМУ им. Сеченова

ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1

Широкое иссечение новообразования кожи с реконструктивно-пластическим компонентом

11850 р.

ДКБ им. Семашко

ул. Ставропольская, д. 23, корп. 1

Широкое иссечение опухоли мягких тканей

5100 р.

ГВКГ им. академика Н.Н. Бурденко

Госпитальная пл., д. 3

Удаление злокачественной опухоли

25067 р.

Удаление злокачественной опухоли с аутодермопластикой

30345 р.

ГКБ №57 им. Д.Д. Плетнева

ул. 11-я Парковая, д. 32

Злокачественные новообразования соединительной и мягких тканей. Меланома

43000 р.

ГКБ №5 на Стромынке

ул. Стромынка, д. 7

25000 р.

Широкое иссечение меланомы кожи с реконструктивным компонентом

45000 р.

ФГБУ РНЦ рентгенорадиологии на Профсоюзной

ул. Профсоюзная, д. 86

5660 р.

Широкое иссечение меланомы кожи с реконструктивно- пластическим компонентом

12695 р.

ГКБ №31 на Лобачевского

ул. Лобачевского, д. 42

ШИРОКОЕ ИССЕЧЕНИЕ ОПУХОЛИ МЯГКИХ ТКАНЕЙ

15800 р.

ГКБ № 13

ул. Велозаводская, д. 1/1

6000 р.

Онкологический диспансер №1 на Бауманской

ул. Бауманская, д. 17/1

40000 р.
Читайте также:  Как удаляют меланому на руке

Онкологический диспансер №1 в Щипковском переулке

1-й Щипковский пер., д. 19

Онкологический диспансер №1 на Волочаевской

ул. Волочаевская, д. 36

Онкологический диспансер №1 на Загородном шоссе

Загородное шоссе, д. 18а

Госпиталь Одинцово

г. Одинцово (Московская область), ул. Маршала Бирюзова, д. 1

Удаление злокачественного новообразования кожи без пластики дефекта (1 зона)

6500 р.

Удаление злокачественного новообразования кожи с пластикой дефекта (1 зона)

7500 р.

ИМК Клиника №1 в Дмитрове

г. Дмитров (Московская область), мкр. Аверьянова, д. 25, корп. 1

Удаление злокачественной опухоли кожи

10500 р.

Городская онкологическая больница №62

п/о Степановское (Московская область), пос. Истра, д. 27

Рак и меланома кожи, иссечение опухоли

47000 р.

Широкое иссечение опухоли с пластикой свободным кожным лоскутом или сложная пластика местными тканями

92000 р.

МРНЦ им. А.Ф. Цыба в Обнинске

г. Обнинск, ул. Королёва, д. 4

37050 р.

пластическим компонентом (2)

50700 р.

Пост имеет кодовое название «Шок и трепет»

Начало июля 2019г.

— Здравствуйте!
Не подскажите, куда лучше всего обратиться за консультацией по лечению меланомы? Точнее даже сказать по последствиям лечения. Хотел позадавать разные вопросы, но так и не понял можно ли это делать на вашем сайте. Или лучше сразу писать в Меланомаюнит, Альфамедикал и т.п.?

— Добрый день!
Вопросы можете прям тут, в письме позадавать. Чем смогу, помогу.
Ну а дальше, да — в Альфу или МЮ (разницы нет куда писать).

— Мы уже начали лечение, но к сожалению ваш сайт нашел только позавчера. Сейчас подозреваю что многое сделали не правильно, хотелось бы понять как правильно поступать дальше и какие могут быть последствия от того что уже сделано. Постараюсь коротко описать предысторию:
С осени жену начала беспокоить родинка на стопе правой ноги. Т.е. сейчас вспоминая, осенью вроде заметила, в  январе появился легкий зуд. Сначала списала на сухой воздух и мороз. Но в мае она стала мешаться, и решила удалить. Хотела удалять лазером (на своей работе, связана с дерматологией), но к счастью ей сказали — боимся это не наш случай, иди ка ты к дерматологу, а лучше сразу к онкологу (а лучше ВООБЩЕ никогда не удалять родинки лазером прим Дядя Вадик).
Пошла в ******* больницу (это все в Москве), там сказали что 99% меланома, нужно удалять скальпелем под общим наркозом, широко и глубоко.
Сдали анализы — кровь , УЗИ брюшной полости и паховых ЛУ. Ничего подозрительно не нашли. КТ, ПЭТ КТ не делали ( на тот момент и слов таких не знали). Вырезали родинку (3х2х1 см), результаты гистологии — поверхностно-распространяющаяся меланома, Кларк 3, Бреслоу 1,1 мм. Отдали на пересмотр в Герцена, там почти то же самое — Эпителиоклеточная-неизъявленная пигментная меланома, Кларк 3, Бреслоу 1 мм, со слабой лимфоидно-плазмоклеточной инфильтрацией, края срезов интактны. Митотический индекс не указан ни там ни там. BRAF мутаций не выявлено.