Если мозоль от обручального кольца

Жить не мешает, но раздражает…постоянно ее отрываю, а он опять появляется

Девочки, у кого есть…была аналогичная проблемка? В общем, как с этим бороться?

Вот так это безобразие выглядит:

Или же снять и забыть про обручальное кольцо?

На другой руке, на среднем пальце ношу тоненькое колечко – там мозоли не наблюдается.

Комментарии

7 мая 2015, 20:33

Точно так же, хоть и колечко у меня тонкое.

у моего мужа такая ерунда……..ему кольцо мало

Мое точно не мало(((

А я думала, я одна такая((( у меня так началось после рождения дочки. Об коляску трется видимо палец и мозоль под кольцом… Может после отказа от коляски пройдет?)))

У меня не проходит((.

Россия, Саратов

А если правда попытаться походить без кольца временно? Хотя вот мне это тяжело, как без одежды себя чувствую без него))) у меня 100% после контакта с коляской образовалась… Пока продолжаем на ней активно гулять. Да и как то не напрягает эта мозоль пока…. Но факт остается фактом) метка такая)))

Россия, Москва

Угу, метка – если что, то можно по ней будет определить женат(замужем) или нет ))))))))))

Россия, Саратов

И наличие еще маленьких деток)

Россия, Набережные Челны

Не фига себе)Прочитала комментарии и удивилась.Сначала подумала,может из-за ширины,но смотрю и от тонких такое бывает…У меня вообще нет таких проблем,ношу не снимая.

Россия, Москва

Клево! Я вообще не ожидала, что у многих такие проблемы 🙁 Я раньше тоже не обращала внимание на это – пока не поняла, что постоянно тереблю эту мозоль ((( уже как вредная привычка.

Россия, Набережные Челны

А кольцо у Вас классное!!!Я люблю широкие и ровные!ООчень мне булгари напоминает.Стильно так смотрится.

Россия, Красноярск

Блин я тоже только заметила, что у меня тоже есть,кольцо тонкое,раньше не обращала внимание

Яна
6 мая 2015, 21:14

Россия, Москва

Такая же фигня, то появляется, то проходит. Сейчас еле видна. Я не парюсь.

Россия, Москва

А я вот прям чет озадачилась этим вопросом ((((

Эстония, Нарва

У меня тонкое кольцо, мозоль есть тоже.

Россия, Москва

Ничего с этим не делаете ?))

Эстония, Нарва

Снимала кольцо на ночь, пока муж в ночной смене, всёравно есть мозоль и боюсь что прийдёт, а кольца на руке нет, можно и в глаз получить)))

А если серьёзно, пыталась и отскабливать, а она вырастает снова. Смирилась. Женская доля…видать брак тяжек)))

)))))))это точно

Россия, Щелково

проще кольцо раскатать в ювелирке и все)

Россия, Москва

Это как? Оно плоское станет ?))

Россия, Щелково

нет,просто оно вам трет,сделают чуть больше по объему,я когда беременной ходила так делала

если бы натирало, то на пальце мозоль была бы

Россия, Москва

Если больше сделают, то потеряю

Россия, Москва

Не надо больше делать, у меня кольцо великовато и то мозоль есть.

Россия, Москва

больше явно не надо делать. Если бы терло, то мозоль была бы на пальце под кольцом, а в этом месте просто из-за соприкосновении при сгибе пальцев, от размера кольца не зависит. Только сейчас заметила, что у меня тоже есть) Никогда не замечала)))

Россия, Москва

)))))))) лишь бы эта мозоль в голове не засела – как у меня