Чемеряк екатерина анатольевна удаление родинок

Чемеряк екатерина анатольевна удаление родинок thumbnail

Места приёма

1. Кожно-венерологический диспансер

Адрес: г. Королёв, ул. Гагарина, д. 48А.

Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

Сайт: https://kvd-korolev.ru

Тип клиники: государственные диспансеры.

Способы оплаты: ОМС.

Как проехать: К Королёвскому кожвендиспансеру можно проехать автобусом №2, маршрутками №2, 8, 3, 565 до остановки «Черёмушки».

Официальное название: ГАУЗ “Королёвский кожно-венерологический диспансер”.

Руководитель клиники: Шамина Галина Евсеевна (тел. (495) 511-06-89 ).

Год открытия: 1969.

Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, миколог.

Оценки клиники:

• Дружественность персонала

• Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3

5 звёзд(1)
4 звезды(2)
3 звезды(0)
2 звезды(0)
1 звезда(0)

Оценки

• Вызывает доверие

• Уделяет должное время пациенту

• Врач внимателен и пунктуален

• Убедительно отвечает на вопросы

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?

Лечение

Врач Чемеряк Екатерина Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: венеролог, дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

• Как врач по специальности “Венеролог”: хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.
  • Как врач по специальности “Дерматолог”: дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.

Основная специальность врача: Венеролог.

• Первичная консультация

• Приём врача

• Повторный приём врача

• Диагностика и назначение лечения

Коллеги

• Без фотоОрехов Дмитрий Сергеевич

• Без фотоПоскряков Владимир Александрович

• Без фотоЯровая Наталья Валентиновна

• Без фотоРуль Наталья Васильевна

венеролог

• Без фотоГражданкова Е. В.

• Без фотоРодионов В. А.

• Без фотоФедулова Е. Ю.

• Без фотоШамина Г. Е.

• Без фотоСаитова Дарья Александровна

дерматолог

• Без фотоКатунцева Наталья Николаевна

миколог

Скачать карточку врача

docpdf

Пациентам на заметку

• Что делает венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.
  • Что делает дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.

Другие врачи по специальности «венеролог» в Королёве

• Врач Рахманова Aнна Бахадыровна

• Врач Стукалова Яна Олеговна

• Врач Сомова Анна Александровна

• Врач Сударикова Валентина Николаевна

• Врач Косцова Татьяна Борисовна

• Врач Терехова Юлия Борисовна

• Врач Ликучева Светлана Васильевна

• Врачи
  • Клиники
  • Отзывы
  • До и после
  • Вопрос-ответ
  • Вакансии
  • Статьи
  • Заказ лекарств
  • О сайте

Чемеряк Екатерина Анатольевна фото

Дерматовенеролог 4-е место в рейтинге по Королеву

Дерматолог 5-е место в рейтинге по Королеву

Врач дерматовенеролог Чемеряк Екатерина Анатольевна работает в Королеве, имеет 0 отзывов пациентов. Чемеряк Екатерина занимает 5-е место в рейтинге дерматологов.

Место работы 1

Королёвский кожно-венерологический диспансер

5.0 превосходно, 2 отзыва

Полис ОМС

Телефон: +7 (495) 511-53-28 регистратура

Королев, Гагарина ул, 48а

Начните свой отзыв с выставления оценок

Отношение к пациенту

Тщательность обследования

Эффективность лечения

Информирование пациента

Посоветуете ли вы врача?

Минимум 20 слов, напишите ещё 20

Дата посещения:

Полученная услуга:

Клиника:

Королёвский кожно-венерологический диспансер

Чемеряк Е.А. Королев - фотография

Записалось 4 пользователя

Коллеги 11

Чемеряк екатерина анатольевна удаление родинокОрехов Д.С.

Чемеряк екатерина анатольевна удаление родинокБакаев Н.А.