Be natural callus eliminator средство 532 мл для удаления натоптышей

Be natural callus eliminator средство 532 мл для удаления натоптышей thumbnail

Гипоаллергенна
Благодаря отсутствию синтетических химических веществ не вызывает негативных кожных реакций, за исключением случаев индивидуальной непереносимости.

Другие предложения от продавцов на Ozon.ru

• Доставим послезавтра, бесплатно

Описание

Средство Callus Eliminator предназначено для европейского (необрезного) и комбинированного педикюра. Секрет безоговорочной популярности средств в их эффективности, простоте и универсальности. Специально разработанная формула эффективно и быстро размягчает кутикулу, птеригий, натоптыши и омозолелости. Высокая концентрация действующего вещества делает расход средств минимальным. Чтобы с успехом применять средства Be natural, не требуется специальной программы обучения, достаточно внимательно ознакомиться с инструкцией. Отсутствие кислот и агрессивных компонентов позволяет избежать травм и ожогов кожи и снижает риск от возможных ошибок при применении.

Бренд Be natural разработан и произведен компанией American International Industries (AII), владеющей более 30-ти всемирно известными косметическими брендами.

Способ применения:

1. Подготовьте ногу к процедуре: вымойте и слегка просушите. 2. Если натоптыш сильный, предварительно подержите ногу в педикюрной ванночке (5-7 мин.), чтобы грубые ткани размякли и стали более восприимчивы к компонентам средства. 3. Распределите средство по ороговевшим участкам. Делайте это носиком флакона, чтобы слой был тонким. Следите, чтобы средство не попадало на здоровые клетки. 4. Положите на средство марлевую ткань (в 1 слой) или тканевую салфетку. Проверьте, чтобы она полностью пропиталась средством. Если остались сухие участки, добавьте средства. Оберните полиэтиленовой пленкой и ждите 3-7 мин в зависимости от толщины ороговевшей кожи. 5 Снимите пленку и марлю/салфетку, удалите остатки средства слегка влажной одноразовой салфеткой. 6. Пилкой для педикюра удалите размягченные ороговевшие клетки. Сначала крупнозернистой стороной пилки, затем мелкозернистой. Ороговевшая кожа сначала сходит крупными хлопьями, затем ссыпается мелкой трухой. 7. Тщательно вымойте ноги после применения средства.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Достоинства

Удаляет огрубевшую кожу, натоптыши. По инструкции держать недолго – 3-5 минут, хотя я держала около 10 для лучшего эффекта.

Комментарий

Средство неплохое, после процедуры пятки аккуратные в течение примерно 3 дней. Однако, хочу заметить, после педикюра в салоне пятки были гораздо мягче и результат продержался неделю. Здесь же нет такой мягкости и трещины все равно чувствуются.

От 132 руб./месяц в кредит

В Москву

В наличии — скоро закончится!

Доставка курьеромпослезавтра, 17 декабря

, бесплатнопослезавтра, 17 декабря

Гипоаллергенна

С этим товаром часто заказывают