Удаление родинок лазером цены в москве свао

Удаление родинок лазером цены в москве свао thumbnail

46 клиник, где есть услуга удаление родинок в онкологическом центре в клиниках СВАО, стоимость от от 0 руб.

МедЦентрСервис – это 17 многофункциональных клиник в разных районах Москвы.  Первая клиника открылась в 1995 году, 20-летний опыт позволяет оказывать услуги на самом высоком уровне.

МедЦентрСервис на Тверской-Ямской

г.Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29

Белорусская (100 м)

• Удаление родинки / невуса (за 1 элемент)

2200 руб

Медлайн-Сервис на Пятницком

г.Москва, Пятницкое шоссе, д. 41

Пятницкое шоссе (100 м)

Онлайн-запись без комиссии

НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Клиника Семейная – сеть медицинских центров, включающая филиалы в Москве, Московской области, Рязани и Туле. Сеть клиник предлагает медицинские услуги для всей семьи: врачи принимают взрослых и детей амбулаторно, есть круглосуточные стационары, работает эстетическое направление с косметологией и пластической хирургией, предлагаются услуги стоматологии.

Семейная на Киевской

г.Москва, Брянская ул., д.3

Киевская (200 м)

Клиники Столица – это сеть многопрофильных медицинских центров, где команда врачей-профессионалов проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний на высокотехнологичном оборудовании по более чем пятидесяти направлениям.

Клиника Столица на Арбате

Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9

Смоленская (500 м)

Клиника перезвонит утром после 09:00

“Первый доктор” – это сеть многопрофильных медицинских клиник в Москве, расположенных в шаговой доступности от метро, а также имеющих просторные бесплатные парковки. Клиники предлагают весь доступный спектр медицинских услуг.

Клиника Первый доктор на Киевской

Москва, ул. Киевская д. 22

Студенческая (300 м)

Клиника Первый доктор в Отрадном

Москва, Северный б-р д. 7б

Отрадное (500 м)

• Хирургичекое удаление родинки / невуса (1 мм.)

900 руб

МедикСити – многопрофильная медицинская клиника в 10 минутах от метро “Савеловская”. Ведут прием специалисты более 30 направлений. Работает без выходных, круглосуточно доступны травмпункт, МРТ, рентген, маммография, сдача анализов.

г.Москва, Полтавская ул., д.2

Савёловская (900 м)

• Хирургичекое удаление родинки / невуса (1 категории сложности)

4620 руб

• Хирургичекое удаление родинки / невуса (2 категории сложности)

5720 руб

• Хирургичекое удаление родинки / невуса (3 категории сложности)

7590 руб

Клиника перезвонит утром после 09:00

Читайте также:  Можно ли делать электроэпиляцию на родинке

Клиника Практической Медицины – многопрофильный центр для взрослых, здесь можно пройти УЗИ, ЭКГ, сдать анализы. Проводятся хирургические вмешательства в урологии и гинекологии, проктологии, флебологии. Ведут прием маммолог, терапевт и др. Имеется дневной стационар.

г.Москва, Петровско-Разумовская Аллея, д.4

Динамо (600 м)

• Радиоволновое удаление родинки / невуса (на теле, множественных, более 10 шт, с местн. анестезией)

400 руб

• Радиоволновое удаление родинки / невуса (на лице, множественных, более 10 шт, с местн. анестезией)

550 руб

• Радиоволновое удаление родинки / невуса (на теле, до 1-2 мм, с местн. анестезией)

600 руб

• Радиоволновое удаление родинки / невуса (на теле, до 3-5 мм, с местн. анестезией)

от 900 руб

• Радиоволновое удаление родинки / невуса (на теле, единичной, с местн. анестезией)

1000 руб

• Радиоволновое удаление родинки / невуса (на лице, до 1-2 мм, с местн. анестезией)

1100 руб

• Радиоволновое удаление родинки / невуса (на теле, сложное, с местн. анестезией)

от 1100 руб

• Радиоволновое удаление родинки / невуса (на лице, единичной, с местн. анестезией)

1200 руб

• Радиоволновое удаление родинки / невуса (на лице, до 3-5 мм,с местн. анестезией)

1400 руб

• Радиоволновое удаление родинки / невуса (на лице, сложное, с местн. анестезией)

от 1500 руб

ПолиКлиника Отрадное – многопрофильный медицинский центр на северо-востоке Москвы. Ведется прием по 32 специальностям, оказывается около 3,5 тысяч медицинских услуг, взрослых и детских. Есть собственная лаборатория и стационар, проводится УЗИ, рентген, эндоскопия.

г.Москва, Алтуфьевское ш., д.28, к.1

Отрадное (1.2 км)

• Лазерное удаление родинки / невуса (1 мм)

от  1000 руб

• Радиоволновое удаление родинки / невуса (1 мм)

г. Москва, проспект Мира, д. 105, строение 1

ВДНХ (600 м)

• Радиоволновое удаление родинки / невуса

от 680 руб

• Хирургичекое удаление родинки / невуса

от 2710 руб

Медстайл Эффект – многопрофильный медицинский центр, включающий отделение терапии, хирургии, физиотерапии, стоматологии и косметологии. Ведется прием по всем основным направлениям. Среди докторов кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории.

г.Москва, 3-й Самотечный переулок, д. 2

Достоевская (300 м)

Скидка НаПоправку

• Хирургичекое удаление родинки / невуса (1 категории)