Пилинг для ног от мозолей 100 мл thumbnail

• Самовывоз в Москве: БЕСПЛАТНО от 500Р

• Курьер: от 248 Р

• Почта России, Boxberry, СДЭК: уточняйте у менеджера

• Внимание! Внешний вид товара и упаковка может отличаться от изображений на сайте.

Описание

Эффективный пилинг для ног на основе активных натуральных компонентов избавит Вас от мозолей и натоптышей. Восстанавливает процессы обновления кожи, смягчает и заживляет ее. Камчатская вулканическая пемза эффективно удаляет ороговевший слой кожи, выравнивая и смягчая поверхность стоп. Масло кедрового стланика содержит витамины Е, F и аминокислоты, повышающие защитные свойства кожи. Масло камфорного лавра усиливает микроциркуляцию крови, оказывает заживляющее и противовоспалительное действие. Органический экстракт алтея содержит дубильные вещества и флавоноиды, стимулирующие процессы обновления и увлажняющие кожу.

Похожие товары

Банька Агафьи Пилинг для ног смягчающий — Makeup market

Скидка!

Iris Крем-скраб для ног очищающий для огрубевшей кожи стоп 100 мл — Makeup market

Белита Foot Care Крем для ног смягчающий 100мл — Makeup market

Витэкс Целебная банька Пилинг для ног полирующий 75 мл — Makeup market

Novosvit Бальзам для ног размягчающий 12% мочевина 75мл — Makeup market

Скидка!

Organic shop Скраб обновляющий для ног "Latte с собой,пожалуйста" 100мл — Makeup market

Описание

Восстанавливает процессы обновления кожи, смягчает и заживляет ее

Форма выпуска

пилинг

Условия отпуска

Без рецепта

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Доставка

Товары из категории “Лекарства и БАДы” возможно забронировать и после подтверждения забрать в аптеке по адресу Балаклавский проспект, д.8А.
Доставка доступна только для заказов с товарами из категории “Товары для Красоты”, бытовой химии и сопутствующих товаров.

Служба доставки работает ежедневно с 10.00 до 21.00

Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД – бесплатно при оформлении на сайте и сумме заказа от 3500 рублей.
 – при сумме заказа менее 3500 рублей или оформлении по телефону.

Курьерская доставка за МКАД осуществляется по недельному графику курьерской службой “Сталкер Консалтинг”.

Доставка в регионы России осуществляется курьерскими компаниями: Boxberry, 4Biz, СДЭК, Почта РФ.

• Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
  • Минимальная сумма заказа 1000 рублей для доставки в города России за исключением Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.
  • Доставка осуществляется только по полной ПРЕДОПЛАТЕ! Частичный отказ от товара невозможен!

Доплата за вес

• 5-10 кг – 100 рублей
  • 10-20 кг – 250 рублей
  • 20-30 кг – 400 рублей
  • 30-50 кг – 600 рублей
Читайте также:  Можно ли проткнуть мозоль на пальце ноги

Самовывоз

м. Чертановская, Балаклавский проспект, д.8А

Срок доставки: завтра (при наличии товара на складе)
Режим работы: пн-вс с 10:00 до 19:00

Все пункты выдачи заказов.

Способы оплаты:

• Наличный расчет
    Оплата заказа и доставки осуществляется при получении заказа непосредственно курьеру или на кассе в пункте самовывоза.
  • Банковской картой на сайте

Про бонусы

Уважаемые покупатели!

На сайте действует система накопления баллов и дальнейшего их использования в виде частичной оплаты за заказ!

• Баллы начисляются и списываются на товары из каталога КРАСОТА, кроме товаров, отмеченных значком “Минимальная цена”.
  • Баллы не начисляются и не списываются на товары из раздела РАСПРОДАЖА
  • За каждый ваш заказ мы возвращаем вам 10% от стоимости товаров в заказе из каталога КРАСОТА.
  • Баллами вы можете оплатить не более 10% суммы товаров следующего заказа из каталога КРАСОТА.
  • Количество баллов на счете можно увидеть в личном кабинете в разделе “Мои бонусы”.

С 1 октября 2018 года вводятся новые условия действия бонусной программы.
Теперь неиспользованные баллы сгорают (аннулируются) 4 раза в год – 1 января, 1 апреля, 1 июля, 1 октября.

1 октября аннулируются все баллы, начисленные до 30 июня 2018!

Срок “жизни” баллов:

Срок жизни баллов

Подлинность

Лаборатория Красоты и Здоровья делает всё возможное, чтобы изображения и информация о продукции были корректны. Однако, иногда обновление данных на сайте может происходить с задержкой. Даже в случаях, когда внешний вид полученной Вами продукции отличается от представленной на сайте, мы гарантируем качество товаров.
Мы рекомендуем ознакомиться с
инструкцией по применению, указанной на товаре, перед
его использованием, а не только полностью полагаться на
описание, представленное на сайте Лаборатория Красоты и
Здоровья.

Банька Агафьи

Пилинг для ног от мозолей 100мл

Содержит 100% натуральные ингредиенты

Состав: Aqua, Glycerin, Stearic Acid, Capric/ Caprilyc Trigliceride, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Bambusa Vulgaris Stem Powder, Polyethylene, Sodium Hydroxide, Pumice (камчатская вулканическая пемза), Beeswax, Xanthan Gum, Pinus Pumilio Leaf Oil (масло кедрового стланика), Organic Althaea Officinalis Root Extract (органический экстракт алтея), Cinnamomum Camphora (Camphor) Bark Oil (масло камфорного лавра), Sodium Hydroxide, Parfum, Citric Acid, Benzyl Аlcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.